বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস! অভিযুক্ত অলিম্পিয়ান 'অর্জুন' সৌম্যজিত ঘোষ
ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত টেবল টেনিস তারকা সৌম্যজিৎ ঘোষ। বুধবার এক তরুণী এই তারকার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। সৌম্যজিতের বিরুদ্ধে পসকো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত টেবল টেনিস তারকা অলিম্পিয়ান সৌম্যজিৎ ঘোষ। বুধবার এক তরুণী এই তারকার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। সৌম্যজিতের বিরুদ্ধে পসকো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করে ফাঁসানোর অভিযোগ করা হয়েছে সৌম্যজিতের পরিবারের তরফে।

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ। ভবিষ্যৎ প্রশ্নের মুখে দেশের অন্যতম সেরা টেবল টেনিস তারকা অলিম্পিয়ান সৌম্যজিত ঘোষের। শুরু তাঁর বিরুদ্ধেই নয়, তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধেও শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযোগের কথা স্বীকার করে নিয়েছেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অভিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়।
গত বছরেই অর্জুন পুরস্কার পেয়েছিলেন শিলিগুড়ির বাসিন্দা সৌম্যজিত ঘোষ। বিশ্বে এই মুহূর্তে তাঁর স্থান ৬৭-এ।

এই মুহূর্তে জার্মানিতে রয়েছেন সৌম্যজিত। জাতীয় টেবল টেনিস দলের সদস্য হিসেবে জার্মান ওপেনে খেলতে গিয়েছেন সৌম্যজিত। সেখান থেকে ফিরে কমনওয়েলথ গেমস-এ খেলতে যাওয়ার কথা রয়েছে সৌম্যজিতের।
তরুণীর পরিবারের দাবি, ২০১৫-তে ফেসবুকের মাধ্যমে সৌম্যজিতের সঙ্গে পরিচয় হয় সেই সময়ের নাবালিকার। সেই সময় নাবালিকাও টেবল টেনিস খেলায় দুজনের পরিচয় গভীর হয়। এমন কী সৌম্যজিতে বাঘাযতীনের ফ্ল্যাটে যাতায়াতও ছিল বারাসতের ওই নাবালিকার। মেয়ে গর্ভবতীও হতে পড়ে বলে দাবি বর্তমানে তরুণীর পরিবারের। ঘটনাটি সৌম্যজিতের পরিবারকে জানিয়ে গর্ভপাত করা হয়।
মেয়ে সাবালক হওয়ার পর একাধিকবার তরুণীর পরিবারের তরফে বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু সৌম্যজিতের পরিবারের তরফে অনিচ্ছার কথা জানানো হয় বলে অভিযোগ। এমন কী ২৮ ফেব্রুয়ারি বাঘাযতীনের ফ্ল্যাটে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা হয়। সেই সময় ঘোষ পরিবারের তরফে ইনোভা গাড়ি দাবি করা হয়েছিল। যদিও এরই মধ্যে বিয়ের যৌতুক হিসেবে হুগলির সিমলাগড়ের একটি জমি যৌতুক হিসেবে সৌম্যজিতের নামে দেওয়া হয় বলে দাবি তরুণীর পরিবারের। একইসঙ্গে কিছু সোনার গয়নাও দেওয়া হয়। যদিও অভিযোগের কথা অস্বীকার করে সৌম্যজিতে পরিবারের তরফে ফাঁসানোর অভিযোগ করা হয়েছে।
-
জল্পনার অবসান! বাংলায় ভোট প্রচার শুরু করছেন মোদী, কবে ও কোথায় প্রথম সভা? জানা গেল দিনক্ষণ -
'বাংলায় উৎপাদিত রান্নার গ্যাস যেন বাইরে না যায়'! অন্ডাল যাওয়ার আগে কেন্দ্রকে কড়া হুঁশিয়ারি মমতার, আর কী বললেন? -
ভোট চাইব না, প্রার্থীও প্রত্যাহার করে নেব! মোদী-শাহকে কোন চ্যালেঞ্জ ছুড়ে বড় মন্তব্য অভিষেকের? -
ইরান ইস্যুতে নয়া মোড়! ১০ দিনের জন্য হামলা স্থগিতের সিদ্ধান্ত ট্রাম্পের, জল্পনা তুঙ্গে -
রামনবমীর মিছিল ঘিরে অশান্ত জঙ্গিপুর, পাথরবৃষ্টির সঙ্গে ব্যাপক ভাঙচুর -
রাজ্য রাজনীতিতে নতুন ঝড়, শনিবার অমিত শাহের হাতে প্রকাশ পেতে চলেছে বিজেপির তৈরি চার্জশিট -
ভোটের আগেই কমিশন ঘিরে ঝড়, মুখ্য নির্বাচন কমিশনারকে সরাতে তৃণমূলের বড় পদক্ষেপ -
জ্বালানিতে বড় স্বস্তি! পেট্রোল ও ডিজেলে আবগারি শুল্ক ১০ টাকা কমাল কেন্দ্র, যুদ্ধের আবহে আজ কোথায় কত দাম? -
বিবাহিত পুরুষের লিভ-ইন সম্পর্ক কোনও অপরাধ নয়, কোন প্রেক্ষিতে এই পর্যবেক্ষণ এলাহাবাদ হাইকোর্টের? -
রাজ্যজুড়ে ঝড়বৃষ্টির সতর্কতা! রবিবার পর্যন্ত চলতে পারে অস্থির আবহাওয়া, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস? জেনে নিন -
LPG সঙ্কট নিয়ে দুশ্চিন্তা বাড়ছে? আর চিন্তা নয়, সাধারণ মানুষের জন্য বাজারে ৫ লক্ষ ইন্ডাকশন কুকস্টোভ আনছে সরকার -
নতুন বিতর্ক! ভোটার তালিকা থেকে নাম বাদ হাই কোর্টের প্রাক্তন বিচারপতির, প্রশ্নের মুখে নির্বাচন প্রক্রিয়া












Click it and Unblock the Notifications