'জয় কালী', রঘু ডাকাতের প্রথম গানেই বাজিমাত দেবের, দেখুন ভিডিও
বহু প্রতীক্ষিত সিনেমা রঘু ডাকাত-এর যাত্রা শুরু হয়েছে এক দুর্দান্ত গান "জয় কালী"-এর মাধ্যমে। গানটি মুক্তি পেয়েই দর্শকদের মধ্যে তীব্র উন্মাদনা তৈরি করেছে। SVF এবং Dev Entertainment Ventures প্রযোজিত এই গানটি পরিচালক ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিশাল পূজার আয়োজনের জন্য এক নিখুঁত সূচনা, যা বাংলার পরিচিত রঘু ডাকাতের জগতকে এক ঝলক দেখার সুযোগ করে দিয়েছে।
এটি শুধুমাত্র একটি গান নয়, বরং একটি আধ্যাত্মিক এবং আবেগপূর্ণ প্রার্থনা। মেগাস্টার দেব তাঁর অসাধারণ চরিত্র রূপান্তরের মাধ্যমে মা কালীর এক রুদ্র সন্তানের ভূমিকায় অবতীর্ণ হয়েছেন। সিঁদুরে রাঙানো মুখ নিয়ে তিনি দেবীর ক্রোধ এবং শক্তিকে ধারণ করেছেন, যিনি প্রতি মুহূর্তে তাঁর পাশে থাকেন। সোহিনী সরকার এবং রূপা গঙ্গোপাধ্যায়ের অনক্যামেরা উপস্থিতি এই শক্তিশালী দৃশ্যায়নে আরও গভীরতা যোগ করেছে।

সঙ্গীতের দিক থেকে, গানটি নিজেই একটি শক্তিশালী স্টেটমেন্ট। সঙ্গীত পরিচালক রথীজিৎ ভট্টাচার্য কেবল সুরই দেননি, বরং অসাধারণ দক্ষতার সাথে ট্র্যাকটির ডিজাইন ও প্রোগ্রামিং করেছেন। সুগত গুহ-এর আবেগময় কথায় ভক্তি ও বিদ্রোহের এক সুন্দর মিশেল ঘটেছে। ইশান মিত্র, শ্রেয়া ভট্টাচার্য এবং রথীজিৎ ভট্টাচার্য-এর শক্তিশালী কণ্ঠ গানটিতে প্রাণ এনেছে।
"জয় কালী" মুক্তির সঙ্গে সঙ্গে, এই উৎসবে রঘু ডাকাত একটি বিশাল সিনেমাটিক অভিজ্ঞতা হতে চলেছে বলে ধরে নেওয়া যায়। ইতিহাস এবং লোককাহিনি ও কল্পনার মিশেলে তৈরি এই ছবি এক চিরন্তন গল্প বলবে। এর প্রথম গানটি ইতিমধ্যে দর্শকদের সঙ্গে এক শক্তিশালী সংযোগ স্থাপন করেছে।
"জয় কালী" বাংলা এবং বাংলার বাইরে ছড়িয়ে পড়ায় রঘু ডাকাতের এই গল্প দেখার জন্য দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ আরও তীব্র হয়েছে। ছবিটি এবার পুজোয় মুক্তি পাবে।
-
গিরিশ পার্ক কাণ্ডে নতুন মোড়! মোদীর ব্রিগেডের দিনই উত্তেজনা, শশী পাঁজার বাড়িতে হামলার অভিযোগে রিপোর্ট চাইল EC -
ভোটের আগে আইনি লড়াই! ভবানীপুরে মনোনয়নের আগে হাইকোর্টে শুভেন্দু -
ডিএ বকেয়া পরিশোধে রাজ্যের নতুন রূপরেখা, মার্চ থেকেই মিলবে প্রথম কিস্তি -
আমলা ও পুলিশ বদলি নিয়ে তীব্র সুর, জনতার প্রতিরোধ গড়ার ডাক মমতার -
ভোটের আগে প্রশাসনে বড় ধাক্কা, নবান্নের সিদ্ধান্ত বাতিল করে ১৫ আইপিএসকে ভিনরাজ্যে পাঠাল নির্বাচন কমিশন -
দিল্লিতে মোদীর সঙ্গে বৈঠকের পরেই চূড়ান্ত জল্পনা, আজই কি আসছে বিজেপির দ্বিতীয় দফার প্রার্থী তালিকা? জানুন -
ভোটের আগে চমক হুমায়ুন কবীরের, ১৮২ আসনে প্রার্থী দিয়ে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত -
ইরান সংকটে টানাপোড়েন, ১৭ দিনের যুদ্ধের মাঝে সরে যাওয়ার ইঙ্গিত ট্রাম্পের -
বিবেচনাধীন ভোটার ইস্যু: ২১ লক্ষ নামের নিষ্পত্তি, কবে বেরবে সাপ্লিমেন্টারি তালিকা? জানুন -
যোগী, অখিলেশ থেকে গম্ভীর, কুলদীপের বিয়ের রিসেপশনে চাঁদের হাট -
কেন্দ্র বনাম রাজ্য সংঘাত চরমে! আইপ্যাক মামলায় CBI তদন্ত কী জরুরি? আজ সুপ্রিম কোর্টে শুনানি -
আইপ্যাক মামলায় সুপ্রিম কোর্টে তর্কের ঝড়, মৌলিক অধিকার ঘিরে কেন্দ্র রাজ্য সংঘাত তুঙ্গে












Click it and Unblock the Notifications