তন্ত্রসাধনার বলি! ত্রিশূল পোতা, পাশে আদিবাসী যুবকের দেহ, নেপথ্যে সম্পর্কের জটিলতা
তন্ত্রসাধনার নামে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে আদিবাসী যুবককে খুন করা হল। পূর্ব বর্ধমানের বুদবুদে ঘটেছে চাঞ্চল্যকর ঘটনা। এই ঘটনার পিছনে রয়েছে সম্পর্কের জটিলতা।
তন্ত্রসাধনার নামে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে আদিবাসী যুবককে খুন করা হল। পূর্ব বর্ধমানের বুদবুদে ঘটেছে চাঞ্চল্যকর ঘটনা। এই ঘটনার পিছনে রয়েছে সম্পর্কের জটিলতা। সম্প্রতি দ্বিতীয় বিয়ে করেছিল যুবক। এরপরই প্রথম পক্ষের স্ত্রীয়ের পরিবারের তরফে এই ঘটনা ঘটানো হয় বলে অভিযোগ। পুলিশ এই ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করেছে।

মঙ্গলবার রাতে রাজু নামে ওই আদিবাসী যুবককে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। বুধবার সকালে তার মৃতদেহ উদ্ধার হয়। মৃতদেহের পাশেই মাটিতে ত্রিশূল পোতা ছিল। ছিল তন্ত্রসাধনার অন্যান্য সরঞ্জামও। তা দেখেই স্থানীয়রা মনে করছেন, গ্রামের বাইরে এই এলাকায় তন্ত্রসাধনা করা হয়েছিল।
আর এই তন্ত্রসাধনায় বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে খুন করা হয় রাজুকে। পুলিশ এই ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে। ধৃত দুই ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে কারা কারা এই ঘটনায় জড়িত ছিল, তাদের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ মনে করছে। এই ঘটনার পিছনে রয়েছে সম্পর্কের জটিলতা।
পুলিশ জানতে পেরেছে, সম্প্রতি রাজু দ্বিতীয় বিয়ে করে। তারপর থেকেই প্রথম পক্ষের স্ত্রীর পরিবারের সঙ্গে তার ঝামেলা বাধে। তা নিয়ে অশান্তিও চলছিল। এই খুনের পিছনে রাজুর প্রথম পক্ষের স্ত্রী থাকতে পারে বলে মনে করছে রাজুর পরিবারের সদস্যরা।প্রথম পক্ষের স্ত্রীর পরিবারের বিরুদ্ধে অভিযোগও করা হয়। তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
-
আন্তর্জাতিক বাজারের প্রভাব? এক ধাক্কায় কমল সোনা-রুপোর দাম, কত? বিনিয়োগকারীদের মধ্যে বাড়ছে দুশ্চিন্তা -
ডিজিটাল পেমেন্টে বড় বদল! শুধু পিন দিলেই আর হবে না অনলাইন পেমেন্ট, ১ এপ্রিল থেকে RBI-র নতুন নিয়ম -
ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল প্রশান্ত মহাসাগরের দ্বীপরাষ্ট্র! রিখটার স্কেলে কম্পনমাত্রা ৭.৬, জারি সুনামির সতর্কতা -
হরমুজ পার হতে জাহাজপিছু ১৮ কোটি টাকা নিচ্ছে ইরান? মন্তব্য ঘিরে নতুন বিতর্ক, ভারতকেও কী অর্থ দিতে হয়েছে? -
সুপার এমার্জেন্সি বিতর্কে তোলপাড় আদালত! কমিশনের ক্ষমতা নিয়ে প্রশ্নে সরব কল্যাণ, পাল্টা আক্রমণে নির্বাচন কমিশন -
ভোটের আগে বড় ইঙ্গিত! জনমত সমীক্ষায় এগিয়ে তৃণমূল, মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে মমতাই প্রথম পছন্দ -
চিংড়িঘাটা মেট্রো নিয়ে সুপ্রিম কোর্টের কড়া বার্তা, মামলা তুলুন, নয়তো খারিজ, উন্নয়ন আটকে রাখা চলবে না -
ভোটের দামামা বাজতেই ময়দানে মমতা! ভবানীপুর থেকে নির্বাচনী লড়াই শুরু, কবে কোথায় প্রচার করবেন মুখ্যমন্ত্রী? -
ভবানীপুরে অদৃশ্য নজরদারি! মমতা ও অভিষেকের কড়া বার্তা, ঢিলেমি নয়, বাড়াতে হবে জয়ের ব্যবধান -
SIR: রাতে সাপ্লিমেন্টারি ভোটার লিস্ট প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন, কীভাবে দেখতে পাবেন অনলাইনে? -
জ্বালানি নিরাপত্তায় নতুন দিগন্ত, তেলের মজুত বাড়াচ্ছে ভারত, সংসদে বড় ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর -
সাপ্লিমেন্টারি তালিকায় বড় কাটছাঁটের আশঙ্কা! নাম বাদ গেলে কী করবেন? কীভাবে আবেদন করবেন? জেনে নিন












Click it and Unblock the Notifications