Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

লোকসভা নির্বাচনের আগেই খুলে যাবে রামমন্দিরের দরজা! বড় ঘোষণা অমিত শাহের

লোকসভা নির্বাচনের আগেই খুলে যাবে রামমন্দিরের দরজা! বড় ঘোষণা অমিত শাহের

প্রতিবেশী রাজ্য ত্রিপুরাতে দাঁড়িয়ে রামমন্দির তৈরির কাজ কবে শেষ হবে সেই সংক্রান্ত তথ্য দিয়ে দিলেন অমিত শাহ। চলতি বছরেই ত্রিপুরাতে বিধানসভা নির্বাচন। কার্যত সেই রাজ্যে বিজেপি তাঁদের গড়ে ধরে রাখাটাই বড় চ্যালেঞ্জ বলে মনে করা হচ্ছে। এই অবস্থায় আজ বৃহস্পতিবার আগরতলাতে পা রাখেন শাহ। আর সেখান থেকেই রামমন্দির নিয়ে বিশেষ বার্তা তাঁর। শাহের দাবি, আগামী ১ লা জানুয়ারি, ২০২৪ সালের মধ্যে মন্দির তৈরি হয়ে যাবে। আর এখন থেকেই ত্রিপুরার মানুষকে টিকিট বুকিং করার কথাও বলেও অমিত শাহ।

২০২৪ সালে লোকসভা নির্বাচন!

২০২৪ সালে লোকসভা নির্বাচন!

২০২৪ সালে লোকসভা নির্বাচন। মার্চ -এপ্রিল মাসে এই ভোট হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। আর লোকসভা নির্বাচনের আগেই রামমন্দির দেশের মানুষকে উৎসর্গ করতে চায় বিজেপি। অন্তত শাহের এহেন ঘোষণার পরে এমনটাই বলছেন রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা। শুধু তাই নয়, হিন্দুত্বের তাসকে সামনে রেখেই যে ফের একবার বিজেপি লোকসভার বৈতরণী পাড় হতে চাইছে বলেও মনে করছেন রাজনৈতিকমহলের একাংশ। '

১লা জানুয়ারি অযোধ্যাতে গগনচুম্বী রামমন্দির

অমিত শাহ বলেন, ২০১৯ লোকসভা নির্বাচনের সময়ে তিনি বিজেপির সভাপতি ছিলেন। এবং রাহুল বাবা কংগ্রেসের সভাপতি ছিলেন। আর রোজ উনি বলতেন.. মন্দির ওখানেই তৈরি করবে, কিন্তু তিথি নির্দিষ্ট করবে না বলেও মন্তব্য করেছিলেন রাহুল। আর সেই প্রসঙ্গ তুলে অমিত শাহ বলেন, রাহুল বাবা কান খুলে শুনে নাও আগামী ২০১৪ সালের ১লা জানুয়ারি অযোধ্যাতে গগনচুম্বী রামমন্দির হয়ে যাবে। তবে শুধু রাম মন্দিরই নয়, আগামী কয়েক বছরের মধ্যে মা ত্রিপুরেশ্বরী মন্দিরকে এমন ভাবে সাজিয়ে তোলা হবে যে দেশ-বিদেশ থেকে মানুষ দেখতে আসবে বলেও মন্তব্য করেন শাহ।

এই প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়ে অমিত শাহ কাশী বিশ্বনাথ করিডর তৈরির কথা বলেন। এছাড়াও সোমনাথ এবং অম্বাজির মন্দির সোনায় তৈরি করা হচ্ছে বলেও মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। এমনকি মা বিন্দবাসিনীর মন্দিরও সুন্দর ভাবে নতুন করে সাজিয়ে তোলা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

স্বাগত জানানো হয়েছে শ্রীরাম জন্মভুমি ট্রাস্টের তরফে

স্বাগত জানানো হয়েছে শ্রীরাম জন্মভুমি ট্রাস্টের তরফে

অন্যদিকে শ্রীরাম জন্মভুমি ট্রাস্টের সদস্য ডক্টর অনিল মিশ্র জানিয়েছেন, রাম মন্দির তৈরির কাজ দ্রুত গতিতে চলছে। এই মুহূর্তে জন্মভুমিতে ৩২০ জন শ্রমিক দিন রাত কাজ করছে। এর পাশাপাশি রাজস্থানের ভরতপুর জেলার বংশী পাহাড়পুরে প্রায় এক হাজার শ্রমিক ও কারিগর কাজ করছেন বলেও জানিয়েছেন তিনি। মন্দিরে ব্যবহৃত পাথর খোদাই করার কাজ সেখানে চলছে বলে জানিয়েছেন অনিল মিশ্র। শাহের এহেন বক্তব্য স্বাগত জানানো হয়েছে শ্রীরাম জন্মভুমি ট্রাস্টের তরফে।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+