নতুন বছরে টলিউডে নতুন জুটি, 'ট্যাংরা ব্লুজ'তে পরমব্রত-মধুমিতার নতুন কেমিষ্ট্রি
নতুন বছরে টলিউডে নতুন জুটি, 'ট্যাংরা ব্লুজ'তে পরমব্রত-মধুমিতার নতুন কেমিষ্ট্রি
নতুন বছরে টলিউডে নতুন জুটি। পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে জুটি বাঁধলেন মধুমিতা। সম্প্রতি মধুমিতা সরকারকে মৈনাক ভৌমিকের চিনি সিনেমাতে দেখা গিয়েছে। অন্যদিকে পরমব্রতকে বুলবুল, তিতি কাকার মতো ওয়েব সিরিজে দেখা গিয়েছে। এবার মধুমিতার সঙ্গে নতুন জুটিতে পরমব্রত। সিনেমার নাম 'ট্যাংরা ব্লুজ'।

এই সিনেমার প্রযোজনার দায়িত্বে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। পরিচালনা করছেন জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্ত সুপ্রিয় সেন। অপরাধ, হত্যা, দ্বন্দ্ব এই সব নিয়েই সিনেমার প্রেক্ষাপট। সেখানেই পরম ও মধুমিতার দুই চরিত্র কীভাবে নিজেদের কাছাকাছি আসে, তাঁদের জীবনের ঘাত-প্রতিঘাত নিয়েই গল্প এগোবে। প্রযোজক পরম দাবি করেছেন, একেবারে ভিন্ন ধরনের গল্প নিয়ে দর্শকদের চমক দেবে ট্যাংরা ব্লুজ।
দর্শকদের জানিয়ে রাখা ভাল, হলে নয়,'ট্যাংরা ব্লুজ' দর্শকরা মোবাইল মাধ্যমে দেখতে পারবেন। হইচই ডিজিট্যাল মাধ্যমে ছবি মুক্তি পাবে। ইতিমধ্যে সিনেমার কাজ প্রায় শেষ। পোস্ট প্রোডাকশনের কিছু কাজ শেষ হলেই অনলাইনে ছবি মুক্তি পেতে চলেছে। দিনক্ষণ চূড়ান্ত না হলেও ট্যাংরা ব্লুজ সম্ভবত ফেব্রুয়ারি বা মার্চে মুক্তি পেতে পারে।
-
জল্পনার অবসান! বাংলায় ভোট প্রচার শুরু করছেন মোদী, কবে ও কোথায় প্রথম সভা? জানা গেল দিনক্ষণ -
'বাংলায় উৎপাদিত রান্নার গ্যাস যেন বাইরে না যায়'! অন্ডাল যাওয়ার আগে কেন্দ্রকে কড়া হুঁশিয়ারি মমতার, আর কী বললেন? -
ভোট চাইব না, প্রার্থীও প্রত্যাহার করে নেব! মোদী-শাহকে কোন চ্যালেঞ্জ ছুড়ে বড় মন্তব্য অভিষেকের? -
ইরান ইস্যুতে নয়া মোড়! ১০ দিনের জন্য হামলা স্থগিতের সিদ্ধান্ত ট্রাম্পের, জল্পনা তুঙ্গে -
রামনবমীর মিছিল ঘিরে অশান্ত জঙ্গিপুর, পাথরবৃষ্টির সঙ্গে ব্যাপক ভাঙচুর -
রাজ্য রাজনীতিতে নতুন ঝড়, শনিবার অমিত শাহের হাতে প্রকাশ পেতে চলেছে বিজেপির তৈরি চার্জশিট -
ভোটের আগেই কমিশন ঘিরে ঝড়, মুখ্য নির্বাচন কমিশনারকে সরাতে তৃণমূলের বড় পদক্ষেপ -
জ্বালানিতে বড় স্বস্তি! পেট্রোল ও ডিজেলে আবগারি শুল্ক ১০ টাকা কমাল কেন্দ্র, যুদ্ধের আবহে আজ কোথায় কত দাম? -
বিবাহিত পুরুষের লিভ-ইন সম্পর্ক কোনও অপরাধ নয়, কোন প্রেক্ষিতে এই পর্যবেক্ষণ এলাহাবাদ হাইকোর্টের? -
রাজ্যজুড়ে ঝড়বৃষ্টির সতর্কতা! রবিবার পর্যন্ত চলতে পারে অস্থির আবহাওয়া, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস? জেনে নিন -
LPG সঙ্কট নিয়ে দুশ্চিন্তা বাড়ছে? আর চিন্তা নয়, সাধারণ মানুষের জন্য বাজারে ৫ লক্ষ ইন্ডাকশন কুকস্টোভ আনছে সরকার -
নতুন বিতর্ক! ভোটার তালিকা থেকে নাম বাদ হাই কোর্টের প্রাক্তন বিচারপতির, প্রশ্নের মুখে নির্বাচন প্রক্রিয়া












Click it and Unblock the Notifications