Personal Loan Interest Rate: জরুরি সময় টাকার দরকার! সুলভে পার্সোনাল লোন দিচ্ছে এইসব ব্যাঙ্ক
Personal Loan Interest Rate: অন্য ঋণের তুলনায় পার্সোনাল ঋণ ব্যয়বহুল। এর সুদের হার অনেক বেশি। এই পরিস্থিতিতে কয়েকটি ব্যাঙ্ক পার্সোনাল লোনে সর্বনিম্ন সুদের হার অফার করছে।
কারও যদি হঠাৎ অর্থের প্রয়োজন হয়, তবে তিনি ব্যক্তিগত ঋণের জন্য আবেদন করতে পারেন। এখানে সেই ব্যাঙ্কগুলি সম্পর্কে বলা হচ্ছে, যেগুলি থেকে সস্তায় ব্যক্তিগত ঋণ পাওয়া যায়।

- ব্যাঙ্ক অফ মহারাষ্ট্র দশ শতাংশ বা তার বেশি হারে পার্সোনাল লোন দিচ্ছে। ২০ লক্ষ টাকার লোন দেওয়া হচ্ছে। ঋণের মেয়াদ ৮৪ মাস।
- অপর রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্ক পঞ্জাব অ্যান্ড সিন্দ ব্যাঙ্ক ১০.১৫ শতাংশ থেকে ১২.৮০ শতাংশ হারে পার্সোনাল লোন দিচ্ছে। ঋণ পরিশোধের জন্য সময় পাওয়া যাবে ৬০ মাস।
- ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া ১০.২৫ শতাংশ হারে পার্সোনাল লোন অফার করছে। যেখানে ঋণ পরিশোধের জন্য সময় পাওয়া যাবে ৮৪ মাস।
- ব্যাঙ্ক অফ বরোদা ৪৮ থেকে ৬০ মাসের মেয়াদে ৫ লক্ষ টাকা থেকে ২০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত পার্সোনাল লোন দিচ্ছে। যেখানে সুদের হার ১০.৩৫ শতাংশ থেকে ১৭.৫০ শতাংশ।
- বেসরকারি ইন্ডাস ইন্দ ব্যাঙ্ক ১২ থেকে ৬০ মাস মেয়াদে তিন থেকে ২৫ লক্ষ টাকা পর্যন্ত পার্সোনাল লোন দিচ্ছে। যেখানে সুদের হার ১০.২৫ শতাংশ থেকে ৩২.০২ শতাংশ পর্যন্ত।
- Home Loan Offer: দীপাবলিতে বিভিন্ন ব্যাঙ্কে হোম লোনের ওপরে অফার! একনজরে সুবিধাগুলি
দিন কয়েক আগে অবশ্য রিজার্ভ ব্যাঙ্ক এই পার্সোনাল লোন নিয়ে চিন্তা প্রকাশ করেছিল। ১০ থেকে ৫০ হাজার টাকার লোন নিয়ে চিন্তা প্রকাশ করেছিল রিজার্ভ ব্যাঙ্ক। বিষয়টি নিয়ে সতর্ক থাকতে ব্যাঙ্কগুলিতে নির্দেশও দিয়েছিল রিজার্ভ ব্যাঙ্ক।
More From
-
ভবানীপুর ও নন্দীগ্রামে উত্তাপ চরমে, শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ভয়ের রাজনীতির অভিযোগে মনোনয়ন বাতিলের দাবি তৃণমূলের -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
যুদ্ধ নয়, আলোচনায় সমাধান! হরমুজ ইস্যুতে বৈঠক ডাকল ব্রিটেন, যোগ দিচ্ছে ভারত -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত? -
ভোটার তালিকা ইস্যুতে ফের অগ্নিগর্ভ মালদহ, সকালে ফের অবরোধ -
মালদহের ঘটনার তদন্তভার নিল সিবিআই, মমতার তোপে কমিশন -
ভোটের আবহে জলপাইগুড়িতে চাঞ্চল্য, এক্সপ্রেস ট্রেনে জাল নথি সহ ১৪ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা -
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
কয়লা কেলেঙ্কারির তদন্ত! দেশের বিভিন্ন শহরে আই-প্যাকের দফতর ও ডিরেক্টরের বাসভবনে ইডি তল্লাশি -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
৫৪ বছর পর চাঁদের পথে মানুষ, ৪ মহাকাশচারী নিয়ে নাসার 'আর্টেমিস ২'-এ ইতিহাসের নতুন অধ্যায় -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত












Click it and Unblock the Notifications