Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

নিষেধাজ্ঞা অবজ্ঞা! মন্দারমনির সমুদ্রে স্নান করতে নেমে মৃত দুই

এবার মন্দারমনিতে সমুদ্রে স্নান করতে নেমে মৃত্যু হল দুই পর্যটকের। একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কাঁথি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মৃতেরা মালদহের ইংরেজবাজারে বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে।

এবার মন্দারমনিতে সমুদ্রে স্নান করতে নেমে মৃত্যু হল দুই পর্যটকের। একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কাঁথি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মৃতেরা মালদহের ইংরেজবাজারে বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। পর্যটকরা সবাই মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে দাবি করেছে পুলিশ।

নিষেধাজ্ঞা অবজ্ঞা! মন্দারমনির সমুদ্রে স্নান করতে নেমে মৃত দুই

সমুদ্র উত্তাল। পুলিশের তরফে বারবার ঘোষণার পরেও হুঁশ ফেরেনি পর্যটকদের। সকালে উত্তাল সমুদ্রেই নেমে গিয়েছিলেন মালদহের ইংরেজবাজারের তিন বাসিন্দা। আস্তে আস্তে তাঁরা গভীর সমুদ্রের দিকে তলিয়ে যেতে থাকেন। ওয়াচ টাওয়ার থেকে পুলিশের নজরে আসার পরেই উদ্ধার কাজে ঝাঁপিয়ে পড়েন নুলিয়ারা। দুজনকে প্রথমে উদ্ধার করে স্থানীয় বালুসাই স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। পরে উদ্দালক ভট্টাচার্য নামে অপর একজনকে উদ্ধার করা হয়। তাঁকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কাঁথি মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

পুলিশের অভিযোগ এই তিন পর্যটক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। বারবার সতর্ক করে দেওয়া সত্ত্বেও তাঁরা নেশার ঘোরে গভীর সমুদ্রের দিকে এগিয়ে যান বলে অভিযোগ।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+