মমতার রাজ্যে মহিলারা নিরাপদ নন, ভিডিও পোস্ট করে ফের সরব শুভেন্দু
রাজ্যে মহিলাদের সুরক্ষার বিষয়ে ফের সরব বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তিনি দাবি করেছেন, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের শাসনে রাজ্যে নারীরা "নিরাপদ নন"।
তিনি উল্লেখ করেন, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলায় প্রকাশ্য দিবালোকে বাঁশের লাঠি দিয়ে এক নারী ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের ওপর নির্মম হামলা হয়েছে।

শুভেন্দু অধিকারী এক্স পোস্টে লেখেন, "মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পশ্চিমবঙ্গে কোনও নারী নিরাপদ নন!!! দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার ক্যানিং মহকুমার বাসন্তী ব্লকের উত্তর ভাংনামারি গ্রামের দৃশ্য বিচলিত করার মতো।" তাঁর অভিযোগ, হামলাকারীরা শাসক দলের প্রতি আনুগত্যের কারণে সহজে পার পেয়ে যাবে বলে জানে।
শুভেন্দু আরও লেখেন, "ভিডিওটি যেন সব কথা বলছে।" শুভেন্দু বলেন, অভিযুক্তরা তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতি আনুগত্যের কারণে আইনের কোনও ভয় ছাড়াই কাজ করেছে।
তিনি বিস্ময় প্রকাশ করেন, "বিবাদ যা-ই হোক না কেন, প্রকাশ্য দিবালোকে নারীদের মারধর করার সময় এমন মানুষের আইনকে এতটুকুও ভয় না পাওয়াটা আশ্চর্যজনক, যেন তারা জানে তারা পার পেয়ে যাবে।"
-
কালিয়াচক কাণ্ডের পর ফের অশান্তি! অমিত শাহ-র রোড শো ঘিরে ভবানীপুরে ধুন্ধুমার, হাতাহাতি তৃণমূল-বিজেপির -
মালদহের অশান্তি নিয়ে বিজেপিকে কাঠগড়ায় তুলল মমতা, সুতির সভা থেকে শান্তির বার্তা -
কালিয়াচক কাণ্ডে উত্তেজনা চরমে! বিচারকদের ঘেরাও-ভাঙচুরে তৃণমূলকে নিশানা সুকান্তর, কী বললেন দিলীপ? -
ভোটের আগে তালিকা সংশোধনে তৎপরতা, সপ্তম অতিরিক্ত তালিকা প্রকাশ -
এবার একটা বড় খেলা হবে, নানুরে মন্তব্য মমতার -
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
মমতা বনাম শুভেন্দু লড়াইয়ে যোগ শাহের, ভবানীপুরে বাড়ছে রাজনৈতিক চাপানউতোর -
ভোটের ময়দানে প্রস্তুত বিজেপি! আরও ১৩টি কেন্দ্রে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা পদ্ম-শিবিরের, কোথায় কে? জেনে নিন -
ভোটের আগে ফর্ম ৬ বিতর্কে উত্তপ্ত রাজ্য,অভিযোগ পাল্টা অভিযোগে দুই শিবির -
ভোটের আগে বড় চমক, বিজেপিতে যোগ দিলেন লিয়েন্ডার পেজ -
ভোটের আগে গেরুয়া শিবিরে বড় চমক! তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ দিলেন লিয়েন্ডার পেজ, জল্পনা তুঙ্গে









Click it and Unblock the Notifications