ইমরান খানের ভবিষ্যৎ কী হবে ? টুইটে খোঁচা তসলিমার
বাংলাদেশের বিখ্যাত সাহিত্যিক তসলিমা নাসরিন মহিলা, ধর্ম, পাকিস্তান এই বিষয়গুলি নিয়ে প্রায়ই টুইটারে কিংবা তাঁর ফেসবুক পেজে সোচ্চার হন। অনেক ক্ষেত্রেই তাঁরা নানা কথা তাঁকে বিতর্কের মধ্যে ফেলেছে। এনেছে বিতর্কের শীর্ষে। বহু ক্ষেত্রে তাঁকে ব্যক্তিগতভাবে সমস্যায় পড়তে হয়েছে। তাতেও তিনি থামেননি। এবার তিনি মুখ খুললেন ইমরান খান ও তাঁর তৃতীয় স্ত্রীকে নিয়ে।

বাংলাদেশী লেখিকা তসলিমা নাসরিন শনিবার বলেছেন যে ইমরান খান এখন প্রধানমন্ত্রীর চেয়ার থেকে বেরিয়ে আসার পথে বুশরা বিবি, তার তৃতীয় স্ত্রী এবং আধ্যাত্মিক গাইডকে তালাক দিতে পারেন। লেখক টুইট করেছেন , "এখন তিনি তাকে তালাক দিতে পারেন এবং ভবিষ্যদ্বাণী করতে পারেন এমন কোনও মহিলাকে বিয়ে করতে পারেন যিনি বলবেন ইমরান কখনোই মারা যাবেন না,"। কেন তিনি এমন বলেছেন ? আসলে ইমরান খানের আজ শনিবার ফের পাকিস্তানের বিধানসভায় অনাস্থা প্রস্তাবের মুখোমুখি হওয়ার কথা রয়েছে৷ তাই তাঁর ভবিষ্যৎ কী হতে চলেছে তা নিয়ে তিনি সন্দেহ প্রকাশ করে এবং আশঙ্কার কথা বলে এমন একটি টুইট করেছেন।
ইমরান খান বুশরা বিবিকে বিয়ে করেছিলেন বলে শোনা যায় কারণ তিনি তার আধ্যাত্মিক গাইড ছিলেন যিনি তাকে প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে নিয়ে গিয়েছিলেন। তসলিমা আরও বলেছেন, "ইমরান খান বুশরাকে বিয়ে করেছিলেন কারণ বুশরা তার বিশেষ আধ্যাত্মিক শক্তি দিয়ে বলেছিলেন ইমরান প্রধানমন্ত্রী হবেন। তিনি কি ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন যে তিনি তার মেয়াদ শেষ করতে পারবেন না? অবশ্যই না."
একদিকে ইমরান একাধিক বিবাহ করেছেন। তসলিমা বিবাহ করেননি। আবার পাকিস্তানের সঙ্গে বাংলাদেশ আগে যুক্ত ছিল। বাংলাদেশ আগে ছিল পূর্ব পালিস্তান। সেই সময়ে বাংলাদেশের মানুষের উপর অকথ্য পাক অত্যাচার এক ইতিহাস। তারপর মুক্তিযুদ্ধ এবং স্বাধীন বাংলাদেশ। স্বাধীন দেশেই নির্বাসিত বিখ্যাত লেখিকা। তবে এসব নিয়ে তোয়াক্কা করেন না, যখন তাঁর যেটা নিজের ঠিক বলে মঙে হয় তিনি বলে দেন। যেমন এবার বলে দিলেন ইমরান খানকে নিয়ে ।
ইমরান খান নির্বাচনে জয়ী হওয়ার পরই ২০১৮ সালে বুশরা বিবিকে বিয়ে করেন, যিনি পিঙ্কি পিরনি নামেও পরিচিত। বিরোধী দলগুলো পাকিস্তানের ফার্স্ট লেডি হওয়ার পর থেকে বুশরা বিবিকে জাদুবিদ্যার অভিযোগ এনেছে। যদিও বুশরা বিবি সম্পর্কে খুব বেশি কিছু জনসাধারণের জানা নেই, যখন এই জুটি বিয়ে করেছিলেন, পাকিস্তানি মিডিয়া জানিয়েছিল যে ইমরান খান ২০১৫ সাল থেকে বুশরা বিবিকে আধ্যাত্মিক দিকনির্দেশনার জন্য দেখতে আসছেন এবং তার অনেক রাজনৈতিক ভবিষ্যদ্বাণী সত্য হয়েছে। ইমরান খানকে বিয়ে করার আগে বুশরা বিবি একজন সরকারি কর্মকর্তা খাওয়ার ফরিদ মানেকার সঙ্গে বিয়ে করেছিলেন।
পাকিস্তানের রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যে যা ইমরান খান বিশ্বাস করেছিলেন যে এটি একটি 'বিদেশি' ষড়যন্ত্রের ফল ছিল, বুশরা বিবি আবারও রাজনৈতিক আলোচনায় বিশিষ্টতা অর্জন করেন কারণ বিরোধীরা অভিযোগ করেন যে তিনি ইমরান খানের ভবিষ্যতের জন্য 'জিন'দের খুশি করার জন্য মুরগি পোড়ান। দুর্নীতির দায়ে অভিযুক্ত তার বন্ধু ফারাহ খানের পাকিস্তান থেকে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনাও আলোড়ন সৃষ্টি করেছে।
-
হরমুজ পার হতে জাহাজপিছু ১৮ কোটি টাকা নিচ্ছে ইরান? মন্তব্য ঘিরে নতুন বিতর্ক, ভারতকেও কী অর্থ দিতে হয়েছে? -
সুপার এমার্জেন্সি বিতর্কে তোলপাড় আদালত! কমিশনের ক্ষমতা নিয়ে প্রশ্নে সরব কল্যাণ, পাল্টা আক্রমণে নির্বাচন কমিশন -
ভোটের আগে বড় ইঙ্গিত! জনমত সমীক্ষায় এগিয়ে তৃণমূল, মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে মমতাই প্রথম পছন্দ -
চিংড়িঘাটা মেট্রো নিয়ে সুপ্রিম কোর্টের কড়া বার্তা, মামলা তুলুন, নয়তো খারিজ, উন্নয়ন আটকে রাখা চলবে না -
ভোটের দামামা বাজতেই ময়দানে মমতা! ভবানীপুর থেকে নির্বাচনী লড়াই শুরু, কবে কোথায় প্রচার করবেন মুখ্যমন্ত্রী? -
ভবানীপুরে অদৃশ্য নজরদারি! মমতা ও অভিষেকের কড়া বার্তা, ঢিলেমি নয়, বাড়াতে হবে জয়ের ব্যবধান -
SIR: রাতে সাপ্লিমেন্টারি ভোটার লিস্ট প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন, কীভাবে দেখতে পাবেন অনলাইনে? -
জ্বালানি নিরাপত্তায় নতুন দিগন্ত, তেলের মজুত বাড়াচ্ছে ভারত, সংসদে বড় ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর -
সাপ্লিমেন্টারি তালিকায় বড় কাটছাঁটের আশঙ্কা! নাম বাদ গেলে কী করবেন? কীভাবে আবেদন করবেন? জেনে নিন -
ভোটার তালিকায় বড় আপডেট আজই! প্রকাশ হবে সাপ্লিমেন্টারি লিস্ট, জানুন বিস্তারিত -
কলম্বিয়া বিমান দুর্ঘটনা: উদ্ধার ৭৭, এখনও নিখোঁজ বহু, হত আপাতত ১ -
মধ্যপ্রাচ্যে সঙ্কট! অবশেষে প্রধানমন্ত্রী মোদীকে ফোন করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প












Click it and Unblock the Notifications