করোনা ভাইরাস: বাকিংহ্যাম ছাড়তে হচ্ছে রানি এলিজাবেথকে! ব্রিটেনে কোন পদক্ষেপ
রাজপ্রাসাদ থেকে বেরিয়ে যেতে হচ্ছে রানি এলিজাবেথকে! ব্রিটেনে কোন পদক্ষেপ
কয়েকদিন আগেই ব্রিটিশ রাজবংশের রাজ মর্যাদা ছেড়ে দিয়েছেন ছোটরাজপুত্র হ্যারি ও তাঁর স্ত্রী মেগান। সেই বিষয়টি নিয়ে গোটা ব্রিটেন জুড়ে তোলপাড় হয়। রাজবংশ নিয়ে আলোচনায় মশগুল ছিল গোটা দেশ। হ্যারির পদক্ষেপ ভালোভাবে নেননি রাজরানি এলিজাবেথ। এবার এলিজাবেথকেও ছাড়তে হবে বাকিংহাম প্যালেস।

কেন ছাড়তে হবে রাজপ্রসাদ?
৯৮ বছরের প্রিন্স ফিলিপ ও তাঁর স্ত্রী ৯৩ বছরের এলিজাবেথকে ব্রিটেনের রাজপ্রাসাদ বাকিংহাম প্যালেস ছাড়তে হবে। নেপথ্যে রয়েছে করোনা ভাইরাস আতঙ্ক। চিন থেকে জন্ম নেওয়া এই মহামারী এবার ব্রিটেনের রাজবংশকেও কাঁপিয়ে দিয়েছে।

কোয়েরন্টাইনে রানি!
ব্রিটেনের রাজপ্রাসাদ ছেড়ে রানি এলিজাবেথ ও তাঁর স্বামীকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হবে। রানির নতুন ঠিকানা এবার নরফ্লকের স্যান্ড্রিংহাম এস্টেট। রানিকে সেখানে জনমানস থেকে আলাদা করে রাখার বন্দোবস্ত করা হচ্ছে। রানির স্বাস্থ্যের নিরাপত্তার দিকে নজর রেখেই এমন সিদ্ধান্ত রাজপ্রাসাদের তরফে।

ব্রিটেনে লাফিয়ে বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা!
ব্রিটেনে একদিনের মধ্যে দ্বিগুন হয়ে যাচ্ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। সেখানে মৃতের সংখ্যা আপাতত ২১ জন। দেশে ৭০ জন ইতিমধ্যেই আক্রান্ত হয়েছেন করোনার গ্রাসে। গোটা বিশ্বে এটি বিশ্ব মহামারীর রূপ নিয়েছে। এখনও পর্যন্ত বিশ্বের ১৩৫টি দেশে এই রোগ ছড়িয়েছে।
-
ভবানীপুর ও নন্দীগ্রামে উত্তাপ চরমে, শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ভয়ের রাজনীতির অভিযোগে মনোনয়ন বাতিলের দাবি তৃণমূলের -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
যুদ্ধ নয়, আলোচনায় সমাধান! হরমুজ ইস্যুতে বৈঠক ডাকল ব্রিটেন, যোগ দিচ্ছে ভারত -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত? -
ভোটার তালিকা ইস্যুতে ফের অগ্নিগর্ভ মালদহ, সকালে ফের অবরোধ -
মালদহের ঘটনার তদন্তভার নিল সিবিআই, মমতার তোপে কমিশন -
ভোটের আবহে জলপাইগুড়িতে চাঞ্চল্য, এক্সপ্রেস ট্রেনে জাল নথি সহ ১৪ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা -
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
কয়লা কেলেঙ্কারির তদন্ত! দেশের বিভিন্ন শহরে আই-প্যাকের দফতর ও ডিরেক্টরের বাসভবনে ইডি তল্লাশি -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
৫৪ বছর পর চাঁদের পথে মানুষ, ৪ মহাকাশচারী নিয়ে নাসার 'আর্টেমিস ২'-এ ইতিহাসের নতুন অধ্যায় -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত












Click it and Unblock the Notifications