মুজাফ্ফরনগরে আর এক বিজেপি নেতাকে গুলি করে মারল দুষ্কৃতীরা

মৃত বিজেপি নেতার নাম ওম বীর। মুজাফ্ফরনগরে পঞ্চায়েতি রাজ সেলের সহ-আহ্বায়ক ছিলেন তিনি। পুলিশ সূত্রের খবর দুষ্কৃতীরা তাঁকে পর পর ৭ টা গুলি করে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। সূত্রের খবর অনুযায়ী, ওম বীরের কাছে একটি পিস্তল ছিল, যার লাইসেন্সও ছিল তার কাছে। সেই পিস্তল দিয়ে একজন হামলাকারীকে আহতও করেন তিনি।
প্রত্যেকদিনের মতো সকালে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন ওম বীর। সেই সময় মোটর সাইকেলে করে দুষ্কৃতীরা আসে। খুব কাছ থেকে ৭টি গুলি করা হয় ওই বছর চল্লিশের বিজেপি নেতাকে।
মীরাপুরের এসএইচও কমল সিং জানিয়েছেন, টাকাপয়সা নিয়ে গণ্ডগোলের জেরে এই খুন। মৃত ব্যক্তি অনেকের কাছ থেকে টাকা পেতেন। তাদের মধ্যে কেউ বচসার জেরে গুলি করেছে। প্রাথমিকভাবে পুলিশ ওম বীরকে বিজেপি কর্মী মানতেই অস্বীকার করে।
যদিও বিজেপির তরফে বলা হচ্ছে কেন এই খুন, এখনও তার কোনও স্পষ্ট সূত্র মেলেনি। দলের তরফে তদন্ত করা হবে বলে জানিয়েছে উত্তরপ্রদেশের বিজেপি নেতৃত্ব। খুনিদের ধরার জন্য প্রশাসনকে ২৪ ঘন্টার সময় দেওয়া হয়েছে বিজেপির তরফে। তার মধ্যে যদি খুনিদের গ্রেফতার না করে পুলিশ তাহলে প্রতিবাদ আন্দোলন শুরু করা হবে বলেও জানিয়েছেন বিজেপির মুজাফ্ফরনগর জেলার সভাপতি সত্যপাল সিং পাল।