MS Dhoni: ‘সিনেমার কাজে’ চেন্নাইতে ধোনি, থালাকে ঘিরে উম্মাদনার ভিডিও দেখুন
আইপিএল শেষ হয়েছে দেড় মাস হল। এরইমধ্যে আবার চেন্নাইয়ে পৌঁছে গেলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। আইপিএল থেকে অবসর নেননি। আগামী মরসুমেও চেন্নাইয়ের হয়ে খেলার জল্পনা জিইয়ে রেখেছেন ক্যাপ্টেন কুল। অস্ত্রোপ্রচারের পর কিছুদিন বাড়িতে ছিলেন বিশ্রামে। কিন্তু ফের চলে এলেন চেন্নাইয়ে।
কিন্তু আইপিএল শুরু হতে এখনও অনেকটা সময় বাকি। এরই মধ্যে আবার নিজের দ্বিতীয় হোম চেন্নাইয়ে কেন এলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি? তাও আবার স্ত্রী সাক্ষীকে সঙ্গে নিয়ে। এটা নিয়ে শুরু হয়েছে তীব্র জল্পনা। মাহির দক্ষিণ ভারতের আগমনের তথ্যই তুলে ধরা হলো এই প্রতিবেদনে।

রবিবার রাত্রে চেন্নাই বিমানবন্দরে নামেন ধোনি। প্রাক্তন ভারত অধিনায়কের সঙ্গে ছিলেন তাঁর স্ত্রী সাক্ষীও। বিমানবন্দরে নামতেই ভক্তদের উষ্ণ অর্ভ্যাথনায় ভেসে গেলেন সিএসকে অধিনায়ক। রাতের বেলাও মাহিকে এক ঝলক দেখতে বিমানবন্দরের বাইরে কয়েকশ মানুষের উপস্থিতি।
Thala Dhoni in Chennai for the Audio and Trailer launch of his first production Movie LGM 💛#MSDhoni #LGM pic.twitter.com/hzwwcOcfAN
— WhistlePodu Army ® - CSK Fan Club (@CSKFansOfficial) July 9, 2023
ধোনি-ধোনি স্লোগানে মুখরিত হল গোটা বিমানবন্দর চত্বর। এমনকি এমএসডি বাইরে আসতে পুষ্প বৃষ্টিও শুরু করলেন তাঁর ভক্তরা। রাঁচিতে জন্ম হলেও ২০০৮ সাল থেকে চেন্নাই দ্বিতীয় ঘর হয়ে উঠেছে ধোনির কাছে। এই শহরের ফ্রাঞ্চাইজিতেই পাঁচটি আইপিএল ট্রফি জিতেছেন।
চেন্নাইয়ের মানুষের কাছে তিনি থালা নামেই পরিচিত তিনি। এই শহরের মানুষ ধোনিকে যে কতটা ভালোবাসে তা আবার প্রমাণিত হলো রবিবার রাতেই। ক্রিকেটীয় কারনে নয় ধোনি চেন্নাই এসেছেন অন্য একটি কারনে। তার প্রযোজনা সংস্থার ছবির ট্রেলার লঞ্চ হবে চেন্নাই শহরে। তাই স্ত্রী সাক্ষীকে নিয়ে তা তামিলনাড়ুর রাজধানীতে এসেছেন ধোনি।

ক্রিকেটের বাইরের এবার নতুন দিগন্তে পা রাখতে চলেছেন বিশ্বকাপজয়ী ভারত অধিনায়ক। তার প্রযোজিত প্রথম ছবি 'এলজিএম' লেটস গেট ম্যারেড (Lets Get Married) পোস্টার আগেই প্রকাশ্যে এসেছিল, এবার ট্রেলারও লঞ্চ হবে।

তবে বলিউড নয় প্রযোজক হিসেবে ধোনি প্রথম পা রাখলেন দক্ষিণ ছবিতেই। তামিল এই ছবিটি চলতি বছরেরই মুক্তি পাওয়ার কথা।তবে দিনক্ষণ এখনও চূড়ান্ত হয়নি। এর আগে মহেন্দ্র সিং ধোনির জীবনী অবলম্বনে তৈরি ছবি 'এমএস ধোনি আনটোল্ড স্টোরি' বক্স অফিসের রীতিমতো ঝড় তুলেছিল। এমনকি বিজ্ঞাপনের মুখ হিসাবে প্রায়ই দেখা যায় ক্যাপ্টেন কুলকে।
এবার স্ত্রী সাক্ষী সিং ধোনির সঙ্গে যৌথভাবে ছবি প্রযোজনা করছেন ধোনি। তাদের সংস্থা ধোনি এন্টারটেনমেন্ট এর আগে কয়েকটি স্বল্প দৈর্ঘ্যের ছবি প্রযোজনা করেছিল। এবার কিন্তু পূর্ণাঙ্গ ছবিই বানাচ্ছেন ধোনি-সাক্ষী প্রযোজক জুটি।
-
মধ্যপ্রাচ্যে সঙ্কট! অবশেষে প্রধানমন্ত্রী মোদীকে ফোন করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প -
SIR: রাতে সাপ্লিমেন্টারি ভোটার লিস্ট প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন, কীভাবে দেখতে পাবেন অনলাইনে? -
ইরান-আমেরিকা সংঘাতে নতুন মোড়! যুদ্ধ কী থামার পথে? 'বড় উপহার' নিয়ে নতুন দাবি ট্রাম্পের, জল্পনা তুঙ্গে -
মর্মান্তিক! দিনেদুপুরে রক্তাক্ত কাণ্ড, গড়িয়ার পার্লারের ভিতরে প্রেমিকাকে কুপিয়ে খুন করে আত্মঘাতী যুবক -
সপ্তাহান্তে আবহাওয়ার বড় পালাবদল! এই দিন থেকে বাড়বে ঝড়বৃষ্টি, চড়বে পারদও -
৯ মাস সিলিন্ডারে রিফিল করাননি? বন্ধ হতে পারে আপনার গ্যাস সংযোগ! কড়া পদক্ষেপ সংস্থার, কী করবেন? জেনে নিন -
কলম্বিয়া বিমান দুর্ঘটনা: উদ্ধার ৭৭, এখনও নিখোঁজ বহু, হত আপাতত ১ -
সুপ্রিম কোর্টের ঐতিহাসিক রায়! ধর্ম বদলালে মিলবে না SC/ST সুবিধা, স্পষ্ট বার্তা শীর্ষ আদালতের -
পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় নতুন সমীকরণ, ইসলামাবাদে আমেরিকা ও ইরান বৈঠক ঘিরে জল্পনা -
ফের কালবৈশাখীর ছোঁয়া! ঝড় বৃষ্টিতে ভিজবে কলকাতা সহ গোটা বাংলা -
ভোটের আগে বড়সড় রদবদল! একসঙ্গে ৭৩ রিটার্নিং অফিসার বদলি, কড়া পদক্ষেপ কমিশনের -
রামনবমীর শোভাযাত্রায় হাইকোর্টের সবুজ সংকেত, তবে মানতে হবে কড়া শর্ত












Click it and Unblock the Notifications