Gadar 2 বানাতে ২২ বছর কেন লাগল? গল্প 'ফাঁস' করে দিলেন সিনেমার নির্মাতারাই
Gadar 2: এই বছরের সেরা ছবিগুলির মধ্যে অন্যতম গাদার ২ (Gadar 2 )! যা আগামী ১১ অগাস্ট গোটা দেশে রিলিজ করবে। দীর্ঘ প্রায় ২২ বছর পর ফের বড় পর্দায় গদার। যেখানে Sunny Deol এবং Amisha Patel-কে দেখা যাবে।
আর এই ছবি ঘিরেই ক্রমশ চড়ছে পারদ। একটা সময় Gadar: Ek Prem Katha বলিউডে ঝড় তুলেছিল। এবারও সেই ঝড় সিনেমাহলে দেখা যাবে বলে আশা ছবির নির্মাতাদের। কিন্তু Gadar: Ek Prem Katha -এর দ্বিতীয় পার্ট আসতে এত সময় কেন লাগল?

Gadar 2: তথ্য ফাঁস!
এক সাক্ষাৎকারে আর সেই তথ্য ফাঁস করেছেন সিনেমার ডায়রেক্টর অনিল শর্মা। ২০০১ সালে Gadar: Ek Prem Katha - দেশের সিনেমাহল গুলিতে রিলিজ করেছিল। আর সেই সময় এই সিনেমা বক্স অফিসকে একেবারে নাড়িয়ে দিয়েছিল। তবে খুব শীঘ্রই তারা সিং এবং সকিনার প্রেমের গল্প আবারও পর্দায় দেখার সুযোগ পাবেন দর্শকরা।
ইতিমধ্যে গল্প নিয়ে নানা জল্পনা চলছে সিনেপ্রেমীদের মধ্যে। তবে ওই সাক্ষাৎকারে অনিল শর্মা জানিয়েছেন, তাঁর কাছে Gadar 2 এর জন্যে বেশ কিছু গল্প এসেছিল। কিন্তু সেগুলি মন কারতে পারিনি। তারা সিং এবং সকিনার একটা বাস্তব ছবি দর্শকদের সামনে নিয়ে আসাটাই বেশি দরকার ছিল। প্রায় ৫০ টি গল্প তিনি শুনেছেন বলে জানিয়েছেন সিনেমার ডিরেক্টর। আর তা করতে প্রায় ২২ টা বছর কেটে গিয়েছে।

Gadar 2: শক্তিমান তাঁর বাড়িতে আসেন
এই প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়ে অনিল শর্মা জানিয়েছেন, একদিন তাঁর সহ-লেখক শক্তিমান তাঁর বাড়িতে আসেন। সে জানায় তাঁর কাছে নাকি Gadar 2 এর জন্যে দারুন একটা গল্প আছে। দীর্ঘদিন শক্তিমানের সঙ্গে কাজ করেছেন অনিল। ফলে এমন আবেদনে শুনেই তিনি বুঝে গিয়েছিলেন যে স্ক্রিপ্ট তৈরি হয়ে গিয়েছে।
Gadar 2: একেবারে হৃদয় ছুঁয়ে যায়
আর তা দারুন হতে চলেছে বলেও বুঝে যান অনিল। এরপর পুরো গল্পটা সানি এবং জি স্টুডিওতে জানান অনিল। আর তা দুজনেরই একেবারে হৃদয় ছুঁয়ে যায় বলে জানাচ্ছেন অনিল। এমনকি সানি এবং আমিশাকেই যে লিড রোলে আসতে হবে তাও সেদিন চূড়ান্ত হয়ে যায়। তবে গল্পের বিষয়ে ওই সাক্ষাৎকারে কিছুই বলতে চাননি ডায়রেক্টর। শুধু জানিয়েছেন, গল্পতে একাধিক মোড় আছে। যা দর্শকদের সিনেমাঘরে টানবে বলেই জানাচ্ছেন অনিল শর্মা।
-
ভোটের ময়দানে প্রস্তুত বিজেপি! আরও ১৩টি কেন্দ্রে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা পদ্ম-শিবিরের, কোথায় কে? জেনে নিন -
তৃণমূলের ধাক্কা! মুখ্যসচিব-সহ আধিকারিক অপসারণের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ করল হাই কোর্ট, কমিশনের সিদ্ধান্ত বহাল -
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
আজও বাংলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, কোন জেলাগুলি ভিজবে? কী বলছে হাওয়া অফিস? জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট -
নতুন অর্থবর্ষের শুরুতেই সুদ অপরিবর্তিত, সঞ্চয়কারীদের ভরসা অটুট রাখল সরকার -
'রাজ্যে কার্যত রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হয়েছে'! মোদী ও শাহকে কড়া আক্রমণ মমতার, কী বললেন? -
নজরে পুরসভাগুলি, ভবিষ্যৎ মনে করিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বের কড়া নির্দেশিকা কাউন্সিলরদের জন্য -
অবৈধ ভোটারদের নাম ঢোকাচ্ছে বিজেপি, অভিযোগ মমতার, চিঠি দিলেন জ্ঞানেশ কুমারকেও -
আরও শক্তিশালী হল VerSe Innovation, সংস্থার বোর্ডে গুরুত্বপূর্ণ পদে যোগ দিলেন পিআর রমেশ











Click it and Unblock the Notifications