পরিবারে সুখ বজায় রাখতে ও আর্থিক দিকে উন্নতি করতে আজই বাড়িতে আনুন এই প্রাণীগুলিকে
বাড়িতে পশু-পাখি রাখার শখ রয়েছে প্রায় বেশিরভাগ মানুষেরই। তবে বেশিরভাগ মানুষই কিন্তু কুকুর বেশি পোষেন। কারোর বা শখ বিড়াল পোষার। আবার এমন অনেকেই রয়েছেন যাদের মাছ চাষের শখ রয়েছে। এমন কিছু পশু পাখি রয়েছে সেগুলি আপনি যদি বাড়িতে রাখেন তাহলে বাড়িতে ইতিবাচক শক্তি বিরাজ করবে এবং দূর হবে নেতিবাচক শক্তি।
বাস্তুশাস্ত্রে বলা হয়, এমন কিছু প্রাণী আছে যা বাড়িতে রাখলে সুখ-সমৃদ্ধি বিরাজ করবে। জীবনে সফলতাও অর্জন করতে পারবেন। আর্থিক দিকে উন্নতি হবে। সকল কাজেই এগিয়ে যেতে পারবেন। কোনও কাজে তিনি পিছিয়ে থাকেন না। তাই এই প্রানীদের বাড়িতে রাখা অত্যন্ত শুভ বলে মনে করা হয়েছে। কোন কোন পশুপাখি বাড়িতে রাখবেন, জানুন।

- খরগোশ
বাস্তুশাস্ত্রে বলা হয়, বাড়িতে খরগোশ রাখা অত্যন্ত শুভ। এতে আপনার আর্থিক দিকে খুব লাভ হবে এবং জীবনে সকল কাজে এগিয়ে যেতে পারবেন। যখন আপনি কোনও শুভ কাজে যাবেন তখন যদি আপনি খরগোশকে দেখে যান তাহলে আপনার জীবনে এগিয়ে যেতে পারবেন। এমনকি সেই শুভ কাজ আপনার হয়ে যাবে। নেতিবাচক শক্তি আপনার বাড়ি থেকে বিদায় নেবে। প্রবেশ করবে ইতিবাচক শক্তি। সকল কাজে এগিয়ে যাওয়ার কারণে আপনার মানসিক চাপও কমবে। দাম্পত্য জীবন থেকে পারিবারিক জীবনেও আপনি খুব সুখী হবেন। তাই দেরি না করে আজকেই বাড়িতে নিয়ে আসুন খরগোশ।
- কচ্ছপ
খরগোশের মতন বাড়িতে আপনি রাখতে পারেন কচ্ছপ। কচ্ছপ রাখা অত্যন্ত শুভ ।এমন অনেকেই রয়েছেন যারা কিন্তু ঠাকুর ঘরে পেতলের কচ্ছপ রেখে পুজো করেন। এতে কিন্তু আর্থিক দিকে খুব উন্নতি হয়। শুধু তাই নয়, মা লক্ষ্মীর আশীর্বাদ বিরাজ করবে। মা লক্ষ্মী আপনার বাড়িতে ইতিবাচক শক্তি নিয়ে প্রবেশ করবেন। জীবনে সকল কাজেই আপনি এগিয়ে যেতে পারবেন আপনি। পরিবারে সুখ-সমৃদ্ধি বিরাজ করবে। কোনও কাজে পিছিয়ে পড়বেন না। পিতা-মাতা সঙ্গেও সুসম্পর্ক বজায় থাকবে আপনার।
(এই সকল তথ্য জ্যোতিষ নির্ভর, সকলের ক্ষেত্রে এটি প্রযোজ্য নাও হতে পারে)
-
দেশজুড়ে সতর্কতা, ১৭ রাজ্যে প্রবল দাপট, ঘণ্টায় ৮০ কিমি বেগে হাওয়ার আশঙ্কা -
আজই কী ইস্তফা? দুই দশকের অধ্যায় শেষ করে মুখ্যমন্ত্রীর পদ ছাড়ছেন নীতীশ কুমার, কারণ কী? জল্পনা তুঙ্গে -
বাংলার নির্বাচনে একা লড়ার অঙ্গীকার করে প্রথম তালিকায় ২৮৪ প্রার্থীর নাম ঘোষণা কংগ্রেসের, রয়েছেন অধীর-মৌসমরা -
কবে ফিরবে প্রিয় বাবিন? চোখে জল নিয়ে অধীর অপেক্ষায় বিজয়গড়, ঘটনাস্থলে পৌঁছলেন মুখ্যসচিব, স্তব্ধ টলিউড -
কলকাতায় একটাই ট্রাইবুনাল দপ্তর, তবুও ভোগান্তি নেই ভোটারদের, অনলাইনেই মিলবে সমাধান -
রাজ্যসভায় জয়, তবু ইস্তফায় দেরি, স্পিকারকে অপেক্ষায় রেখেই বিহার ছাড়লেন নিতিন নবীন -
মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের প্রভাব! জ্বালানি সঙ্কটে বিশ্ব, স্বস্তি দিতে পেট্রোল-ডিজেলের দামে বড় সিদ্ধান্ত কেন্দ্রের -
একদিনে ২৬৭ আধিকারিক বদলি, কমিশনের সিদ্ধান্তে হাইকোর্টে চ্যালেঞ্জ -
প্রথম চার্জশিট হওয়া উচিত মোদী-শাহের বিরুদ্ধে, মন্তব্য মমতার -
থানাগুলিতে ব্যাপক রদবদল, বড় পদক্ষেপ নির্বাচন কমিশনের -
ভোটের আগে নকল মদের ছক ভেস্তে দিল আবগারি দপ্তর, শিলিগুড়িতে বিপুল সামগ্রী উদ্ধার, তৎপর কমিশন -
সপ্তাহের শুরুতেই বড় ধাক্কা! ইরান উত্তেজনায় কাঁপছে বাজার, ১০০০ পয়েন্ট পড়ল সেনসেক্সে, চাপে নিফটি












Click it and Unblock the Notifications