অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের জন্য বিশেষজ্ঞ হিসেবে ফিরছেন সদ্য জেল থেকে মুক্তি পাওয়া বরিস বেকার
অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের জন্য বিশেষজ্ঞ হিসেবে ফিরছেন সদ্য জেল থেকে মুক্তি পাওয়া বরিস বেকার
দেউলিয়াত্বের নিয়ম লঙ্ঘন করার কারণে আড়াই বছরের জেল হয় বরিস বেকারের। কিংবদন্তি এই টেনিস তারকা সাজা ভোগ করছিলেন ইংল্যান্ডের একটি জেলে। আট মাস সেখানে কাটানোর পর গত মাসেই জেল থেকে বেরিয়েছেন তিনি। জেল থেকে বের হওয়ার এক মাস পর অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের সময়ে ইউরো স্পোর্টসের বিশেষজ্ঞের ভূমিকায় দেখা যাবে বেকারকে।

জোকেন গুন্ডেল, ওয়ার্নার ব্রোস-এর সাবসিডারির অন্যতম ম্যানেজার বলেছেন, "আমি অভিভূত যে বরিস বেকার অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে ইউরো স্পোর্টেসর টিমে ফিরছেন। ২০১৭ সাল থেকে ইউরো স্পোর্টসে টেনিসের সম্প্রাচারের ক্ষেত্রে অবিচ্ছেদ্য অংশ বরিস।" বরিস বেকার নিজের কাছে সম্পত্তি থাকা স্বত্ত্বেও নিজেকে দেউলিয় ঘোষণা করেন কিন্তু পরে জানা যায় ৩.১ মিলিয়ন ডলারের সম্পত্তি আড়াল করেছেন বরিস বেকার। তাঁর বিরুদ্ধে মামলা ওঠে আদালতে এবং আড়াই বছরের সাজা শোনানো হয়। ৬ বারের গ্র্যান্ডস্ল্যাম জয়ী বরিস বেকারের ঠাঁই হয় জেলে। আট মাস সেখানে কাটানোর পর অবশেষে তিনি ছাড়া পেয়েছেন।
বাজার থেকে যে ধার-দেনা বরিস বেকার করেছিলেন তা শোধ দেওয়ার জন্য তাঁর উপর যখন চাপ আসতে থাকে তখন সমস্ত সম্পত্তি লুকিয়ে নিজেকে দেউলিয়া ঘোষণা করেন জার্মান টেনিস কিংবদন্তি। ৩.১ মিলিয়ন ডলারের সম্পত্তি লুকিয়ে রাখে নিজেকে দেউলিয়া ঘোষণা করার কারণে বেকারের জেল হয়। বেকারের আইনজীবি জানিয়েছেন, তাঁর বয়স এখন ৫৫ বছর এবং "lতাঁর সাজা তিনি কাটিয়ে উঠেছেন" এবং "তাঁর উপর জার্মানিতে কোনও অপরাধমূলক বিধি নিষেধের বিষয় নেই।" ১৬ জানুয়ারি থেকে শুরু হবে অস্ট্রেলিয়ান ওপেন। বছরের প্রথম গ্র্যান্ডস্ল্যামের নাইট সেশনের পর প্রত্যেক দিন ইউরো স্পোর্টসে দেখা যাবে বরিসকে।
-
বাংলায় ভোট পরবর্তী হিংসা রুখতে অনির্দিষ্টকালের জন্য থাকবে কেন্দ্রীয় বাহিনী -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত -
দাগি নেতাদের নিরাপত্তা কাটছাঁট কতটা মানল পুলিশ? স্টেটাস রিপোর্ট চাইল নির্বাচন কমিশন -
পুর-নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ভোটের আগে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট নেতাকে ইডির তলব -
ভোটের আগেই কমিশনের কড়া নির্দেশ! অনুমতি ছাড়া জমায়েত নয়, নিয়ম ভাঙলেই গ্রেফতার, রাজ্যজুড়ে জারি কঠোর নির্দেশ -
এপ্রিলে শক্তিশালী ত্রিগ্রহী যোগ, শনি-সূর্য-মঙ্গলের বিরল মিলনে কাদের থাকতে হবে সতর্ক? -
পশ্চিম এশিয়ায় যুদ্ধ! MRI Scan-এর খরচ আকাশছোঁয়া হতে পারে, বিপাকে পড়তে পারেন রোগীরা -
অমিত শাহের রাজ্যে থাকার ঘোষণায় তীব্র কটাক্ষ মমতার, বললেন, যত বেশি থাকবে, তত ভোট কমবে -
যুদ্ধ পরিস্থিতির মাঝেই বড় রদবদল! মার্কিন সেনা প্রধানকে সরাল ট্রাম্প প্রশাসন, কারণ কী, জল্পনা তুঙ্গে -
এপ্রিলেই বাড়ছে গরমের দাপট! আগামী সপ্তাহেই ৪-৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা বাড়ার আশঙ্কা, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস -
চিপকে হার চেন্নাই সুপার কিংসের, সহজেই জিতল শ্রেয়স আইয়ারের পাঞ্জাব কিংস -
আরও একটি মার্কিন F-35 যুদ্ধবিমান ধ্বংসের দাবি ইরানের, কী বলছে আমেরিকা?












Click it and Unblock the Notifications