West Bengal By Election Result 2024 Live: ১৩ কেন্দ্রে উপনির্বাচন! বাংলার ৪ কেন্দ্রে জয় তৃণমূল কংগ্রেসের
সাত রাজ্যের ১৩টি বিধানসভা আসনে পুনর্নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার তার ফলপ্রকাশ হচ্ছে। এই আসনগুলির মধ্যে বাংলার মোট চারটি আসন রয়েছে। গত বুধবার এই সবকটি আসনে ভোটগ্রহণ পর্ব সম্পন্ন হয়েছে। এবার সময় ফলাফল জানার।
বাংলার পাশাপাশি যে রাজ্যগুলিতে বিধানসভা উপনির্বাচন হয়েছে সেগুলি - বিহার, পাঞ্জাব, তামিলনাড়ু, হিমাচল প্রদেশ, উত্তরাখণ্ড এবং মধ্যপ্রদেশ। সবকটি কেন্দ্রের ভোটের ফল জানতে চোখ রাখুন এই পেজে।

রাণাঘাট দক্ষিণে চতুর্থ রাউন্ডের পরে এগিয়ে তৃণমূল
#WATCH | Nadia, West Bengal: Mukut Mani Adhikari, TMC bypoll candidate from Ranaghat Dakshin says, " After 5 rounds of counting, our party is leading in Ranaghat Dakshin constituency with a margin of 13,402 votes...the kind of love and blessings we have got from common people, in… pic.twitter.com/2vCSOiAnqs
— ANI (@ANI) July 13, 2024
পঞ্জাবের জলন্ধরে গণনা কেন্দ্রের বাইরের ছবি
VIDEO | Assembly bypolls: Visuals from a counting centre in Jalandhar, Punjab.
— Press Trust of India (@PTI_News) July 13, 2024
(Full video available at PTI Videos - https://t.co/dv5TRARJn4) pic.twitter.com/Qfufh0mPx9
রায়গঞ্জ গণনা কেন্দ্রের বাইরের ছবি
#WATCH | Bye Election to Assembly Constituencies: Counting of votes underway for the Raiganj assembly constituency; visuals from Raiganj DCRC counting centre in Uttar Dinajpur, West Bengal pic.twitter.com/k3mRDQd6n7
— ANI (@ANI) July 13, 2024
-
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
শোকস্তব্ধ বিজয়গড়! ছেলের শোকে ভেঙে পড়েছেন রাহুলের মা, কেমন আছেন পরিবারের বাকিরা? -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
তৃণমূলের ধাক্কা! মুখ্যসচিব-সহ আধিকারিক অপসারণের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ করল হাই কোর্ট, কমিশনের সিদ্ধান্ত বহাল -
আজও বাংলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, কোন জেলাগুলি ভিজবে? কী বলছে হাওয়া অফিস? জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
নজরে পুরসভাগুলি, ভবিষ্যৎ মনে করিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বের কড়া নির্দেশিকা কাউন্সিলরদের জন্য -
ইরানের হুমকি! এপ্রিলের শুরু থেকেই হামলা হতে চলেছে গুগল-অ্যাপল সহ ১৮টি মার্কিন কোম্পানিতে -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
বিশ্বখ্যাত আইটি সংস্থায় একলপ্তে ৩০ হাজার কর্মী ছাঁটাই, ভারতে কাজ গেল ১২ হাজার জনের -
'রাজ্যে কার্যত রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হয়েছে'! মোদী ও শাহকে কড়া আক্রমণ মমতার, কী বললেন? -
এবার একটা বড় খেলা হবে, নানুরে মন্তব্য মমতার












Click it and Unblock the Notifications