হিটলারের চেয়েও অধম সোনিয়া গান্ধী : জগন মোহন রেড্ডি

আজ অন্ধ্র ও সীমান্ধ্রে বন্ধ ডেকেছে জগন ও অশোক বাবুর দল
ওয়াইএসআর কংগ্রেসের সভাপতি ওয়াইএস জগন মোহন রেড্ডির কথায়, লোকসভার মতামত না নিয়েই যেভাবে লোকসভায় আনার জন্য স্পিকার ঘোষণা করলেন তা গণতন্ত্রের পরিহাস ছাড়া আর কিছুই না। গণতন্ত্রের প্রতি শ্রদ্ধা নেই কেন্দ্রীয় সরকারের। শুধু যেন তেন প্রকারে নিজেদের কার্যসিদ্ধি করতে পারলেই তারা সন্তুষ্ট বলেও মন্তব্য করেন তিনি। উল্লেখ্য সাংসদে হিংসাত্মক প্রতিবাদ করার জন্য যে ১৭ জনকে সাসপেন্ড করা হয়েছে সাংসদ থেকে জগন তার মধ্যে অন্যতম।
জগনের নিশানায় এদিন এসেছেন কংগ্রেস সুপ্রিমো সোনিয়া গান্ধীও। হিটলারের চেয়েও অধম বলে সোনিয়া গান্ধীর বিষয়ে মন্তব্য করেন জগন। সোনিয়াকে স্বৈরাচারী তকমাও দিয়েছেন জগন। একই ইস্যুতে সাময়িকান্ধ্র পরিরক্ষণা ভেদিকা তথা সেভ ইউনাইটেড অন্ধ্র ফ্রন্ট সীমান্ধ্র বনধেরও ডাক দিয়েছেন শুক্রবার।
অন্ধ্রর পরিবেশ এমনিতেই থমথমে। যে কোনও সময় অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটার সম্ভাবনা রয়েছে। দোকানপাঠ বন্ধ। ফাঁকা রাস্তাঘাটও। পরিস্থিতি ভয়াবহ হওয়ার আশঙ্কায় কড়া নিরাপত্তা বজায় রাখা হচ্ছে অন্ধ্রে মূলত সীমান্ধ্রে।
-
কেন্দ্রের তরফে আমলাদের রদবদল, প্রায় তিন ডজন শীর্ষ আধিকারিকের নতুন দায়িত্ব ঘোষণা -
ইরান নিয়ে ডোনাল্ড ট্রাম্পের নতুন ঘোষণা, কী ইঙ্গিত দিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট? -
কালিয়াচক কাণ্ডের পর ফের অশান্তি! অমিত শাহ-র রোড শো ঘিরে ভবানীপুরে ধুন্ধুমার, হাতাহাতি তৃণমূল-বিজেপির -
কালবৈশাখীর দাপট অব্যাহত! বৃষ্টির সঙ্গে ধীরে ধীরে বাড়ছে গরম, কেমন থাকবে আজকের আবহাওয়া? জানুন -
২৯৪ আসনেই প্রার্থী ঘোষণা করল কংগ্রেস, শ্রীরামপুরে লড়ছেন শুভঙ্কর সরকার -
এবার একটা বড় খেলা হবে, নানুরে মন্তব্য মমতার -
ইরান যুদ্ধের মাঝেই ফের জ্বালানি ও বিদ্যুৎ নিয়ে পর্যালোচনা বৈঠক করলেন নরেন্দ্র মোদী, কী নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী? -
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
NASA-র বড় পরিকল্পনা! ৫০ বছর পর ফের চাঁদের পথে মানুষ, কেন এত গুরুত্বপূর্ণ এই নতুন মিশন? জানুন -
মমতা বনাম শুভেন্দু লড়াইয়ে যোগ শাহের, ভবানীপুরে বাড়ছে রাজনৈতিক চাপানউতোর -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
ভবানীপুরে আজ শক্তি প্রদর্শনে বিজেপি, শুভেন্দুর মনোনয়নে সঙ্গী অমিত শাহ












Click it and Unblock the Notifications