তামিলনাড়ুর রাজনৈতিক জট : পন্নির ক্যাম্পে যোগ দিলেন জয়ললিতার ভাইঝি দীপা
ও পন্নিরসেলবম ক্যাম্পে যোগ দিয়ে ঘটনায় নতুন চমক দিলেন জয়ললিতার ভাইঝি দীপা। পন্নিরের সমর্থনে এসে, দীপা চেন্নাইয়ের মেরিনা বিচে জয়ললিতার সমাধিস্থলে শ্রদ্ধা জানাতে যান মঙ্গলবার রাতে।
চেন্নাই, ১৫ ফেব্রুয়ারি : সুপ্রিমকোর্টে শশীকলা দোষী সাব্যস্ত হওয়ার পরই গতকাল থেকেই পাল্টাতে থাকে দ্রাবিড় রাজনীতির বহু অঙ্ক। এআইডিএমকে থেকে রাতারাতি বহিষ্কার করা হয় মুখ্যমন্ত্রী পদের অপর দাবিদার তথা শশীকলার ক্যাম্পের বিরোধী ও পন্নির সেলবমকে। এবার সেই পন্নিরসেলবম ক্যাম্পে যোগ দিয়ে ঘটনায় নতুন চমক দিলেন জয়ললিতার ভাইঝি দীপা। এভাবেই রাজনীতিতে পা রাখলেন দীপা জয়রাম।
তামিলনাড়ুর প্রয়াত মুখ্যমন্ত্রী জয়ললিতার ভাইঝি দীপা জয়কুমারের সমর্থন পেয়ে , এআইডিএমকে সমর্থকদের আবেগকে অনেকটাই নিজের দিকে ঘুরিয়ে দিতে পেরেছেন পন্নিরসেলবম বলে দাবি রাজনৈতিক বিশেষজ্ঞদের। পন্নিরের সমর্থনে এসে, দীপা চেন্নাইয়ের মেরিনা বিচে জয়ললিতার সমাধিস্থলে শ্রদ্ধা জানাতে যান মঙ্গলবার রাতে। সে সময়ে তাঁর সঙ্গে ছিলেন ও পন্নিরসেলবম।

পন্নিরসেলবমের সমর্থনে তাঁর পাশে দাঁডি়য়ে দীপা ঘোষণা করেন, এআইডিএমকে-তে তিনি ও পন্নিরসেলবম একযোগে কাজ করবেন। যে ঘোষণার পর উপস্থিত পার্টি সমর্থকরা উল্লাসে ফেটে পড়েন। সবমিলিয়ে এই মুহুর্তে তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রীত্বের নতুন দাবিদার তথা এআইডিএমকের নবনির্বাচিত সুপ্রিমো কে পালানিস্বামীকে গোটা ঘটনাক্রম যথেষ্ট লড়াই দেবে বলে মনে করা হচ্ছে।
মুখ্যমন্ত্রীত্বের দাবিতে বিধানসভায় নিজের সমর্থনে সংখ্যা গরিষ্ঠতা প্রমাণ করতে যখন পন্নিরসেলবম উদ্যোগ নিচ্ছেন, তখনই গতকাল থেকে একের পর এক ঘটনা তার সমর্থনে চলে যায় বলে মনে করছেন ওয়াকবহাল মহল। প্রসঙ্গত দীপার আগে , গোল্ডেন বে রিসর্ট থেকে শশীকলাকে লুকিয়ে পালিয়ে এসে পন্নির ক্যাম্পে যোগ দেন দলের আরেক বিধায়ক।
-
ভোটের ময়দানে প্রস্তুত বিজেপি! আরও ১৩টি কেন্দ্রে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা পদ্ম-শিবিরের, কোথায় কে? জেনে নিন -
ষষ্ঠ সাপ্লিমেন্টারি ভোটার লিস্ট প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন! কতজনের নাম রয়েছে? বাদের খাতায় কত জন? -
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
শোকস্তব্ধ বিজয়গড়! ছেলের শোকে ভেঙে পড়েছেন রাহুলের মা, কেমন আছেন পরিবারের বাকিরা? -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
তৃণমূলের ধাক্কা! মুখ্যসচিব-সহ আধিকারিক অপসারণের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ করল হাই কোর্ট, কমিশনের সিদ্ধান্ত বহাল -
আজও বাংলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, কোন জেলাগুলি ভিজবে? কী বলছে হাওয়া অফিস? জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
নজরে পুরসভাগুলি, ভবিষ্যৎ মনে করিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বের কড়া নির্দেশিকা কাউন্সিলরদের জন্য -
ইরানের হুমকি! এপ্রিলের শুরু থেকেই হামলা হতে চলেছে গুগল-অ্যাপল সহ ১৮টি মার্কিন কোম্পানিতে -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
বিশ্বখ্যাত আইটি সংস্থায় একলপ্তে ৩০ হাজার কর্মী ছাঁটাই, ভারতে কাজ গেল ১২ হাজার জনের












Click it and Unblock the Notifications