তৃণমূল প্রার্থী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় এক লক্ষ ভোটে হারবেন, ডোমজুড়ের বহু এলাকায় ফ্লেক্স
শ্রীরামপুর থেকে হারবেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। অল্পস্বল্প নয়। এক লক্ষ ভোটের ব্যবধানে হারবেন তিনি। লোকসভা কেন্দ্রের একাধিক জায়গায় ফ্লেক্স দেখা গেল। তৃণমূল প্রার্থীর বিরুদ্ধে অভিযোগও উঠেছে তাতে।
শেষ মুহূর্তের প্রচারে ব্যস্ত তৃণমূল প্রার্থী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়৷ আরও বেশি ভোটের ব্যবধানে জেতার বার্তা দিচ্ছেন শ্রীরামপুরের তৃণমূল প্রার্থী। এদিকে তাঁর বিরুদ্ধে ফ্লেক্স দেখা গেল৷ এই ঘটনা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তৃণমূলের মধ্যেও রীতিমতো চাপা আলোচনা শুরু হয়ে গিয়েছে।

আজ শুক্রবার শ্রীরামপুর লোকসভা এলাকায় একাধিক ফ্লেক্স দেখা গিয়েছে। ডোমজুড় বিধানসভা এলাকার সলপ এলাকায় এই পোস্টার দেখ গিয়েছে। ডোমজুড় হাওড়া জেলার মধ্যে পড়ে। কিন্তু ডিলিমিটেশনের পরে ওই সলপ এলাকা হুগলির শ্রীরামপুর লোকসভা আসনের মধ্যে পড়েছে।
ওই ফ্লেক্সের বয়ান অনুসারে, আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে শ্রীরামপুর কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী হারবেন। এক লক্ষের বেশি ভোটে তিনি হারবেন। প্রার্থী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের চরিত্র খারাপ। তাঁর ব্যবহারও খারাপ। এই দুটি অভিযোগ করা হচ্ছে। এজন্য তিনি ভোটে হারবেন।
এছাড়াও দুজনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। কল্যাণ ঘোষ ও লক্ষ্মী পন্ডিত, এই দুই তৃণমূল নেতার নামও ফ্লেক্সে উল্লেখ করা হয়েছে। তারা তোলাবাজি করেন এলাকায়। সেজন্য ডোমজুড় বিধানসভা এলাকায় ২৫ হাজার ভোটে কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় হারবেন। সেই কথাও বলা হয়েছে ফ্লেক্সে।
কিন্তু কারা দিল এই ফ্লেক্স? পঞ্চম দফায় আগামী ২০ তারিখ এই লোকসভা কেন্দ্রে নির্বাচন। তার আগে এই ঘটনা সামনে আসায় চাঞ্চল্য রয়েছে। তৃণমূলের মধ্যে এই কেন্দ্রে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব দেখা গিয়েছিল অতীতে। সেই বিষয়ই কি মাথাচাড়া দিচ্ছে?
গত কয়েক দিন আগে বিধায়ক কল্যাণ ঘোষের নামেও পোস্টার পড়েছিল। তাই নিয়ে যথেষ্ট চর্চা চলেছিল। এবার এই পোস্টার দেখা গেল৷
-
বাংলায় ভোট পরবর্তী হিংসা রুখতে অনির্দিষ্টকালের জন্য থাকবে কেন্দ্রীয় বাহিনী -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত -
দাগি নেতাদের নিরাপত্তা কাটছাঁট কতটা মানল পুলিশ? স্টেটাস রিপোর্ট চাইল নির্বাচন কমিশন -
পুর-নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ভোটের আগে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট নেতাকে ইডির তলব -
ভোটের আগেই কমিশনের কড়া নির্দেশ! অনুমতি ছাড়া জমায়েত নয়, নিয়ম ভাঙলেই গ্রেফতার, রাজ্যজুড়ে জারি কঠোর নির্দেশ -
এপ্রিলে শক্তিশালী ত্রিগ্রহী যোগ, শনি-সূর্য-মঙ্গলের বিরল মিলনে কাদের থাকতে হবে সতর্ক? -
পশ্চিম এশিয়ায় যুদ্ধ! MRI Scan-এর খরচ আকাশছোঁয়া হতে পারে, বিপাকে পড়তে পারেন রোগীরা -
অমিত শাহের রাজ্যে থাকার ঘোষণায় তীব্র কটাক্ষ মমতার, বললেন, যত বেশি থাকবে, তত ভোট কমবে -
যুদ্ধ পরিস্থিতির মাঝেই বড় রদবদল! মার্কিন সেনা প্রধানকে সরাল ট্রাম্প প্রশাসন, কারণ কী, জল্পনা তুঙ্গে -
এপ্রিলেই বাড়ছে গরমের দাপট! আগামী সপ্তাহেই ৪-৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা বাড়ার আশঙ্কা, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস -
চিপকে হার চেন্নাই সুপার কিংসের, সহজেই জিতল শ্রেয়স আইয়ারের পাঞ্জাব কিংস -
আরও একটি মার্কিন F-35 যুদ্ধবিমান ধ্বংসের দাবি ইরানের, কী বলছে আমেরিকা?












Click it and Unblock the Notifications