আচমকা অসুস্থ বাবা, পিছিয়ে গেল স্মৃতি-পলাশের বিয়ে

ভারতীয় ক্রিকেট তারকা স্মৃতি মন্ধানা এবং সঙ্গীত পরিচালক পলাশ মুচ্ছলের বিয়ে অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। রবিবার স্মৃতি মন্ধানার বাবা শ্রীনিবাস মন্ধানা অসুস্থ হয়ে সাংলির একটি হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পরেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে ব্রেকফাস্ট করার সময় মন্ধানার বাবার শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে। প্রথমে কিছুটা সময় অপেক্ষা করা হলেও, অবস্থার আরও অবনতি হওয়ায় দ্রুত অ্যাম্বুল্যান্স ডেকে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে তিনি চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

মন্ধানার ম্যানেজার জানান, এই মুহূর্তে পরিবারের এমন জরুরি পরিস্থিতিতে স্মৃতি বিয়ে সম্পন্ন করতে চান না। বাবার সঙ্গে স্মৃতির অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক। তাই বাবার সম্পূর্ণ সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত তিনি বিয়ে স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

ম্যানেজার তুহিন মিশ্র জানিয়েছেন, "শ্রীনিবাস এখন পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। চিকিৎসকরা আপাতত তাঁকে হাসপাতালে রাখার পরামর্শ দিয়েছেন এবং বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা চলছে। আমরা সবাই হতবাক। আশা করি তিনি দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন। এটা আমাদের সবার জন্য একটি বড় উপলক্ষ্য।"

স্মৃতি এবং পলাশের বিয়ে রবিবার মহারাষ্ট্রের তাঁদের নিজ শহরে ঘনিষ্ঠ বন্ধু এবং পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে হওয়ার কথা ছিল। গত কয়েকদিন ধরেই মেহেন্দি, হলদি, এবং সঙ্গীত-এর মতো ঐতিহ্যবাহী অনুষ্ঠানগুলির মাধ্যমে বিয়ের উৎসব চলছিল। এমনকী বর ও কনের দলের মধ্যে একটি মজার ক্রিকেট ম্যাচেরও আয়োজন করা হয়েছিল, যা অতিথিদের মধ্যে হাসি আর আনন্দ ছড়িয়েছিল।

স্মৃতির বেশ কয়েকজন সতীর্থ, যেমন জেমিমা রডরিগেস, রাধা যাদব, শেফালি ভার্মা, অরুন্ধতী রেড্ডি, শিবালী শিন্দে এবং রিচা ঘোষ এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। হলদি অনুষ্ঠানে সতীর্থদের সাথে মন্ধানার নাচের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল। তবে বাবার অসুস্থতায় সেই আনন্দে সাময়িক ছেদ পড়ল।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+