'ফ্যামিলি ফটো' থেকে ক্যাটরিনাকে কেটে বাদ দিলেন নীতু সিং?

ছবিটিতেই দেখতে পাচ্ছেন উপরের ছবিটিতে নীতু সিংয়ের পাশেই রয়েছেন ক্যাটরিনা। কিন্তু নীচের ছবিটি থেকে ক্রপ করে কেটে বাদ দেওয়া হয়েছে ক্যাটরিনাকে। আর এই ছবিটিই নিজের ইনস্তাগ্রাম প্রোফাইলে লাগিয়েছেন নীতু।
আরও পড়ুন : ১৫ লক্ষ টাকা বাড়িভাড়া দিচ্ছেন রণবীর-ক্যাটরিনা?
রণবীর কাপুরের তুতো বোন নীতাশা নন্দার জন্মদিনের পার্টির কিছু ছবি রণবীরেরই কোনও এক ভক্ত পোস্ট করেছিল টুইটারে। সেই ছবিতে (বাঁদিক থেকে) ক্যাটরিনা কাইফ, নীতু সিং, ঋষি কাপুরের বোন রীমা জৈন, রণবীর কাপুর নীতাশার সঙ্গে দাঁড়িয়ে ছবি তুলেছেন। কিন্তু সেই একই ভঙ্গিতে নীতুর প্রোফাইলের ছবিতে শুধু পার্থক্য ক্যাটরিনার উপস্থিতি বা বলা ভাল অনুপস্থিতি।
সম্প্রতি বিমানবন্দর থেকেই অসুস্থ ঋষি কাপুরকে দেখতে হাসপাতালে ছোটেন ক্যাটরিনা। সবাই তন ভাবতে শুরু করেছিল কাপুর পরিবার ক্যাটরিনাকে তাদের হবু বউমা হিসাবে তাহলে মেনে নিয়েছে। কিন্তু এই ছবি বিতর্ক অবশ্য অন্য আভাস দিচ্ছে। বিষয়টা আসলে কী তা অবশ্য নীতু সিং নিজেই একমাত্র পরিস্কার করে বলতে পারবেন।
তবে অনেকে মনে করছেন, রণবীর-ক্যাটরিনা একসঙ্গে এক ফ্ল্যাটে থাকছেন বলে খবর রটেছে, এই দুই প্রেমিক যুগল খুব শীঘ্রই বিয়ে করতে চলেছেন বলেও গুজব রটেছে। তাই সতর্কতাবশতই হয়তো নীতু সিং ক্যাটরিনাকে ফ্যামিলি ফটো থেকে সরিয়েছেন।
আপনাদের কী মনে হয় ?
-
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
ভবানীপুরে আজ শক্তি প্রদর্শনে বিজেপি, শুভেন্দুর মনোনয়নে সঙ্গী অমিত শাহ -
কয়লা কেলেঙ্কারির তদন্ত! দেশের বিভিন্ন শহরে আই-প্যাকের দফতর ও ডিরেক্টরের বাসভবনে ইডি তল্লাশি -
'খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করব'! ইরান ইস্যুতে কড়া বার্তা মার্কিন প্রেসিডেন্টের, কী বললেন? -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত? -
কালিয়াচক কাণ্ডে উত্তেজনা চরমে! বিচারকদের ঘেরাও-ভাঙচুরে তৃণমূলকে নিশানা সুকান্তর, কী বললেন দিলীপ? -
মালদহের অশান্তি নিয়ে বিজেপিকে কাঠগড়ায় তুলল মমতা, সুতির সভা থেকে শান্তির বার্তা -
বসন্তের শেষে বাড়ছে পারদ! গরমে কী নাজেহাল হবে শহরবাসী? কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস? জানুন -
৫৪ বছর পর চাঁদের পথে মানুষ, ৪ মহাকাশচারী নিয়ে নাসার 'আর্টেমিস ২'-এ ইতিহাসের নতুন অধ্যায় -
মালদহের ঘটনার তদন্তভার নিল সিবিআই, মমতার তোপে কমিশন -
ভোটার তালিকা ইস্যুতে ফের অগ্নিগর্ভ মালদহ, সকালে ফের অবরোধ












Click it and Unblock the Notifications