মধ্যপ্রাচ্য সংকটে পিছিয়ে দেওয়া হল 'টক্সিক'-এর মুক্তি'! নতুন তারিখ কবে? জেনে নিন
চার বছর পর বড়পর্দায় কামব্যাক করার কথা ছিল কন্নড় তারকা যশের। তাঁর নতুন ছবি 'টক্সিক : আ ফেয়ারি টেল ফর গ্রোন-আপস' (Toxic: A Fairytale for Grown-Ups) ১৯ মার্চ মুক্তির কথা থাকলেও তা আপাতত স্থগিত রাখা হয়েছে। প্রযোজনা সংস্থার তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে, মার্কিন-ইজরায়েল যৌথ হামলার পর মধ্যপ্রাচ্যে চলমান উত্তেজনার জেরে বিশ্বব্যাপী মুক্তির পরিকল্পনায় প্রভাব পড়েছে।

ছবির নির্মাতারা এক বিবৃতিতে জানিয়েছে যে, কন্নড় এবং ইংরেজি, দুই ভাষাতেই তৈরি হওয়া এই ছবিটি আন্তর্জাতিক দর্শকের কথা মাথায় রেখেই বানানো হয়েছে। বর্তমান অনিশ্চয়তার কারণে নির্ধারিত তারিখে যদি ছবিটি মুক্তি দেওয়া হয় তাহলে প্রত্যাশিত পরিসরে পৌঁছনো কঠিন হতে পারে। তাই নতুন করে মুক্তির দিন হিসেবে ৪ জুন ২০২৬ তারিখটিকে ধার্য করা হয়েছে।
আজ, যশ তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি অফিসিয়াল বিবৃতি শেয়ার করেছেন, যেখানে তিনি ছবিটির দেরিতে মুক্তির ঘোষণা করেছেন।
গীতু মোহনদাস পরিচালিত এই অ্যাকশন ড্রামায় অভিনয় করেছেন নয়নতারা (Nayanthara), কিয়ারা আদভানি (Kiara Advani), হুমা কুরেশি (Huma Qureshi), রুক্মিণী বসন্ত (Rukmini Vasanth) এবং তারা সুতারিয়া (Tara Sutaria)।
'টক্সিক : আ ফেয়ারি টেল ফর গ্রোন-আপস'-এর পিছিয়ে যাওয়ায় ১৯ মার্চ একক মুক্তির সুযোগ পাচ্ছে রণবীর সিং (Ranveer Singh)-এর ধুরন্ধর-২ (Dhurandhar 2), পরিচালনায় আদিত্য ধর (Aditya Dhar)। ফলে বক্স অফিস সমীকরণে বদল আসতে চলেছে বলেই মনে করা হচ্ছে।
-
মধ্যপ্রাচ্যে সঙ্কট! অবশেষে প্রধানমন্ত্রী মোদীকে ফোন করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প -
SIR: রাতে সাপ্লিমেন্টারি ভোটার লিস্ট প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন, কীভাবে দেখতে পাবেন অনলাইনে? -
ইরান-আমেরিকা সংঘাতে নতুন মোড়! যুদ্ধ কী থামার পথে? 'বড় উপহার' নিয়ে নতুন দাবি ট্রাম্পের, জল্পনা তুঙ্গে -
মর্মান্তিক! দিনেদুপুরে রক্তাক্ত কাণ্ড, গড়িয়ার পার্লারের ভিতরে প্রেমিকাকে কুপিয়ে খুন করে আত্মঘাতী যুবক -
সপ্তাহান্তে আবহাওয়ার বড় পালাবদল! এই দিন থেকে বাড়বে ঝড়বৃষ্টি, চড়বে পারদও -
৯ মাস সিলিন্ডারে রিফিল করাননি? বন্ধ হতে পারে আপনার গ্যাস সংযোগ! কড়া পদক্ষেপ সংস্থার, কী করবেন? জেনে নিন -
কলম্বিয়া বিমান দুর্ঘটনা: উদ্ধার ৭৭, এখনও নিখোঁজ বহু, হত আপাতত ১ -
সুপ্রিম কোর্টের ঐতিহাসিক রায়! ধর্ম বদলালে মিলবে না SC/ST সুবিধা, স্পষ্ট বার্তা শীর্ষ আদালতের -
পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় নতুন সমীকরণ, ইসলামাবাদে আমেরিকা ও ইরান বৈঠক ঘিরে জল্পনা -
ফের কালবৈশাখীর ছোঁয়া! ঝড় বৃষ্টিতে ভিজবে কলকাতা সহ গোটা বাংলা -
ভোটের আগে বড়সড় রদবদল! একসঙ্গে ৭৩ রিটার্নিং অফিসার বদলি, কড়া পদক্ষেপ কমিশনের -
রামনবমীর শোভাযাত্রায় হাইকোর্টের সবুজ সংকেত, তবে মানতে হবে কড়া শর্ত












Click it and Unblock the Notifications