কেমন আছেন সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়? তাঁর শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে কী জানা গেল
তাঁর ভক্ত সংখ্যা নেহাত কম নয়। গুণমুগ্ধ থেকে শুভানুধ্যায়ীও প্রচুর। তাই এবাংলা ছাড়িয়ে , ভিন রাজ্য, ভিন দেশ থেকে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের আরোগ্যের কামনা চলছে। এমন পরিস্থিতিতে সকলেই উদগ্রীব বাঙালির ম্য়াটিনি আইডলের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে জানতে। শোনা যাচ্ছে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিচ্ছেন অমিতাভ বচ্চনও।

হাসপাতাল সূত্রের খবর, সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের স্টেরয়েডের ডোজ কম হতেই তাঁর আচ্ছন্নভাব বাড়ছে। এদিকে, বর্ষীয়ান এই অভিনেতার মস্তিষ্কের চেতনা কমছে বলেও খবর। বৃহস্পতিবার তাঁর শারীরিক অবস্থা একইরকম ছিল। শরীরে হিমোগ্লোবিন কমে যাওয়ায় রক্ত দিতে হয়েছে। শরীরে করোনার দাপট না কমতে প্রবীণ অভিনেতার শারীরিক অবস্থান উন্নতি হচ্ছে না। তবে গত কয়েকদিনে একটু দুর্বল হয়ে পড়েছেন এই প্রবীণ তারকা। জানা যাচ্ছে, সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের স্পিচ থেরাপির চিকিৎসাও শুরু হয়েছে।
তবে স্পিচ থেরাপিতে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের কোনও লাভের লাভ হয়নি বলে খবর। এখন তিনি বিপন্মুক্ত হলেও , তাঁর বেশ কিছু চিকিৎসা পরিষেবা চলছে। কিছু ক্ষেত্রে তাঁর কথায় অসলগ্নতা রয়েছে বলেও খবর। প্রসঙ্গত গত ৬ অক্টোবর থেকে করোনা আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ বাংলা সিনেমার এই মহীরুহ।
কলকাতা থেকে জেলা - বাংলার দুর্গাপুজোর নানা মুহূর্তের ছবি দেখুন একনজরে
-
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
শোকস্তব্ধ বিজয়গড়! ছেলের শোকে ভেঙে পড়েছেন রাহুলের মা, কেমন আছেন পরিবারের বাকিরা? -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
তৃণমূলের ধাক্কা! মুখ্যসচিব-সহ আধিকারিক অপসারণের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ করল হাই কোর্ট, কমিশনের সিদ্ধান্ত বহাল -
আজও বাংলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, কোন জেলাগুলি ভিজবে? কী বলছে হাওয়া অফিস? জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
নজরে পুরসভাগুলি, ভবিষ্যৎ মনে করিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বের কড়া নির্দেশিকা কাউন্সিলরদের জন্য -
ইরানের হুমকি! এপ্রিলের শুরু থেকেই হামলা হতে চলেছে গুগল-অ্যাপল সহ ১৮টি মার্কিন কোম্পানিতে -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
বিশ্বখ্যাত আইটি সংস্থায় একলপ্তে ৩০ হাজার কর্মী ছাঁটাই, ভারতে কাজ গেল ১২ হাজার জনের -
'রাজ্যে কার্যত রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হয়েছে'! মোদী ও শাহকে কড়া আক্রমণ মমতার, কী বললেন? -
এবার একটা বড় খেলা হবে, নানুরে মন্তব্য মমতার












Click it and Unblock the Notifications