Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

বারাণসীর ঘাটে দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে হিরণ চট্টোপাধ্যায়, পাত্রীর নাম প্রকাশ্যে

গঙ্গার ঘাটের আধ্যাত্মিক আবহে অনাড়ম্বর বিয়ের আয়োজন, এভাবেই দ্বিতীয়বার জীবনসঙ্গী বেছে নিলেন অভিনেতা তথা বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায়। বারাণসীর রোমন্থনভরা দুপুরে পরিয়ে দিলেন মালা, আর এতেই হল নতুন পরিবারের সূচনা। পাত্রীর নাম ঋতিকা গিরি।

মঙ্গলবার নিজেই সমাজমাধ্যমে বিয়ের ছবি প্রকাশ করেন হিরণ। হাসি ঠাট্টা আর গঙ্গার আলোছায়ার ফাঁকে বাঁধা পড়ল নতুন সংসার।

সমাজমাধ্যমের খবরে জানা গেল, বহুদিন ধরেই সম্পর্কে ছিলেন হিরণ ও ঋতিকা। তবে সম্পর্কের অধ্যায় কখনও প্রকাশ্যে উন্মুক্ত হয়নি। রাজনীতির ব্যস্ততায় তিনি দীর্ঘদিনই খড়গপুরে সময় কাটিয়েছেন। সেই সময়েই শোনা যায় প্রাক্তন স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে দ্বন্দ্ব দীর্ঘস্থায়ী হচ্ছিল। তাঁদের রয়েছে এক কন্যাসন্তান।

হিরণের নতুন অধ্যায়ের ছবিগুলি ছড়িয়ে পড়তেই রাজনৈতিক মহল ও টলিপাড়ায় আলোচনা শুরু হয়। অভিনেতা ও বিধায়ক রুদ্রনীল ঘোষ জানিয়েছেন শুভেচ্ছা। তাঁর কথায়, "আমার বিয়ের সানাই না বাজলেও যারা নতুন জীবন শুরু করছেন তাদের শুভকামনা। কেন আমি বিয়ে করছি না সেই প্রশ্ন আসবে জানি, কিন্তু সময় হলে আমিও করব। যখন মনে হবে আরেক জনের দায়িত্ব নেওয়ার জন্য প্রস্তুত।"

বিয়ের পর এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত হিরণের কোনও মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে ছবির হাসিই বলে দিচ্ছে রাজনীতির তর্ক বিতর্কের বাইরে ব্যক্তিগত জীবনে শুরু হলো নতুন পালা।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+