Akshaya Tritiya: অক্ষয় তৃতীয়ার পরেই বুধ ও শনি তৈরি করছে অষ্টাদশ যোগ, সম্পদ বৃদ্ধি হবে কাদের
প্রতিটি গ্রহ ও নক্ষত্ররা প্রায় প্রতি মাসেই তার গতিপথ বদল করে। তবে শনি গ্রহ ছাড়া সকল গ্রহই কিন্তু তার সময় মত ঘর বদল করে। পয়লা মে বুধ গ্রহ ও শনি একে অপরের থেকে ১৮ ডিগ্রী কোণে অবস্থান করবে।
তৈরি করবে 'অষ্টাদশ যোগ’। এই সময়ে শনি ও বুধের প্রভাবে কিছু রাশির ব্যক্তিদের ওপর। কোন রাশির ব্যক্তিদের সুখের সময় শুরু হবে। কারাই বা নয়া সম্পত্তির মালিক হবেন, জানুন।

মকর রাশি
মকর রাশির জাতক জাতিকাদের সুখের সময় শুরু হবে। এসময় আপনারা যা চাইবেন তাই করতে পারবেন। আর্থিকদিকেও খুব লাভ হবে আপনার। নতুন সম্পত্তিকে কেনার সম্ভাবনা রয়েছে আপনাদের। রিয়েল এস্টেটের ব্যবসা শুরু করতে পারেন। সেখান থেকে লাভের মুখ দেখবেন। এই সময় যারা অবিবাহিত রয়েছেন তাদের বিয়ে হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তাছাড়া মনের প্রতিটি ইচ্ছা পূরণ হবে । আর্থিক দিকেও লাভ হবে। নতুন সম্পত্তি কিনতে পারবেন আপনারা। চাকরি থেকে ব্যবসায় সকল ক্ষেত্রেই এগিয়ে যেতে পারবেন। মাথা ঠান্ডা রেখে সব কাজ করতে পারবেন। বিবাহিত জীবনেও সুখী হবেন আপনি। কোনও কাজে পিছিয়ে পড়বেন না।
মিথুন রাশি
মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের উপর শনি ও বুধের শুভ প্রভাব পড়ায় তাদের পরিবেশ অনুকূলে থাকবে। চাকরিতে উন্নতির মুখ দেখবেন। ঘরে সুখ, শান্তি বিরাজ করবে। আগের থেকে অনেক ভালো থাকতে পারবেন। এসময় যারা মিডিয়া, লেখালেখির সঙ্গে যুক্ত তাদের ভাগ্যের দ্বার খুলবে। যারা বেসরকারি চাকরি করছেন তাদের অর্থপ্রাপ্তি হবে। এসময় মাথা ঠান্ডা রেখে সব কাজ করুন। পরিবারের সকলের সঙ্গে ভালো থাকায় মানসিক চাপ আপনার আগের থেকে অনেক কমবে। দূরে কোথাও ঘুরতে গেলে অবশ্যই সাবধানে যাবেন।
বৃষ রাশি
বৃষ রাশির জাতক জাতিকাদের এই সময়টি অত্যন্ত শুভ হবে। অংশীদারিত্ব ব্যবসায় বিনিয়োগ করতে পারেন। তাছাড়া যারা মডেলিং, রিয়েল এস্টেট, সঙ্গীতের সঙ্গে যারা যুক্ত তাদের কেরিয়ারে অনেক উন্নতি করতে পারবেন। আয়ের নতুন উৎস খুঁজে পাবেন। বাড়তি খরচ এড়িয়ে চলার চেষ্টা করুন। দীর্ঘদিন ধরে তাদের কর্মক্ষেত্রে পরিবর্তনের কথা ভাবছেন, তাদের ইচ্ছা এই সময়ে পূরণ হতে পারে। এই সময়ে পরিবারের সকলের সঙ্গেই ভালো থাকতে পারবেন। কর্মজীবীদের জন্য অতিরিক্ত আয়ের উৎস তৈরি হবে।
(এই সকল তথ্য জ্যোতিষ নির্ভর, সকলের ক্ষেত্রে এটি প্রযোজ্য নাও হতে পারে)
-
ভোটের ময়দানে প্রস্তুত বিজেপি! আরও ১৩টি কেন্দ্রে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা পদ্ম-শিবিরের, কোথায় কে? জেনে নিন -
তৃণমূলের ধাক্কা! মুখ্যসচিব-সহ আধিকারিক অপসারণের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ করল হাই কোর্ট, কমিশনের সিদ্ধান্ত বহাল -
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
আজও বাংলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, কোন জেলাগুলি ভিজবে? কী বলছে হাওয়া অফিস? জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট -
নতুন অর্থবর্ষের শুরুতেই সুদ অপরিবর্তিত, সঞ্চয়কারীদের ভরসা অটুট রাখল সরকার -
'রাজ্যে কার্যত রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হয়েছে'! মোদী ও শাহকে কড়া আক্রমণ মমতার, কী বললেন? -
নজরে পুরসভাগুলি, ভবিষ্যৎ মনে করিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বের কড়া নির্দেশিকা কাউন্সিলরদের জন্য -
অবৈধ ভোটারদের নাম ঢোকাচ্ছে বিজেপি, অভিযোগ মমতার, চিঠি দিলেন জ্ঞানেশ কুমারকেও -
আরও শক্তিশালী হল VerSe Innovation, সংস্থার বোর্ডে গুরুত্বপূর্ণ পদে যোগ দিলেন পিআর রমেশ -
ভোটের আগে প্রস্তুতি জোরদার! কোথায় কত নোডাল অফিসার? বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করল কলকাতা পুলিশ












Click it and Unblock the Notifications