লেডি গাগা-শ্রেয়া ঘোষাল ছাড়া 'ডুয়েট' গাইবেনই না নোবেল! মোনালিকে নিয়ে মন্তব্যের পর ফের বিতর্ক

রবীন্দ্রনাথের লেখা 'সোনার বাংলা'কে বাংলাদেশের জাতীয় সঙ্গীত মানতে তাঁর সমস্যা ছিল। আর সেই নিয়ে মইনুল আহসান নোবেলের মন্তব্য ঘিরে দুই বাাংলা জুড়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে।

রবীন্দ্রনাথের লেখা 'সোনার বাংলা'কে বাংলাদেশের জাতীয় সঙ্গীত মানতে তাঁর সমস্যা ছিল। আর সেই নিয়ে মইনুল আহসান নোবেলের মন্তব্য ঘিরে দুই বাাংলা জুড়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে। নোবেলের দাবি ছিল রবীন্দ্রনাথের লেখা গানে বাংলাদেশের অনুভূতি ফুটে ওঠে না। আর এর প্রেক্ষিতেই অনেকে দাবি তুলেছেন, নোবোলের সঙ্গে জঙ্গি শিবির জামাতের যোগ রয়েছে। এরপর বাংলাদেশের এক সংবাদপত্রে ওকটি সাক্ষাৎকারে নোবেল দাবি করেন, 'ডুয়েট' গাইতে হলে, তিনি লেডি গাগা কিম্বা শ্রেয়া ঘোষালের সঙ্গেই গাইবেন!

লেডি গাগা-শ্রেয়া ছাড়া ডুয়েট গাইবেন না নোবেল! মোনালিকে নিয়ে মন্তব্যের পর ফের বিতর্ক

বাংলাদেশের এক নামী সংবাদপত্রের সাক্ষাৎকারে নোবেল জানান, তিনি নিজের ব্যান্ড ছাড়া অন্য কারোর সঙ্গে প্ল্যেব্যাক করতে রাজি নন। অন্যদিকে ডুয়েট গান প্রসঙ্গে নোবেলের দাবি , তিনি লেডি গাাগা আর শ্রেয়া ঘোষাল ছাড়া কারোর সঙ্গে ডুয়েট গাইতে রাজি নন। প্রসঙ্গত ,'সারে গামা পা' এর অনুষ্ঠান মঞ্চ থেকে জনপ্রিয়তা শুরু নোবেলের। সেই রিয়্যালিটি শোয়ের বিচারক ছিলেন মোনালী ঠাকুর। আর তাঁকে নিয়ে প্রশ্ন ওঠায়, নোবেলের দাবি , এক সময়ের বিচারক মোনালির সঙ্গেও তাঁর গান গাওয়ার কোনও ইচ্ছে নেই।

উল্লেখ্য, 'সারেগামাপা ' এর মঞ্চে নোবেল তৃতীয় স্থান পাওয়ায় অনেকেই দাবি করেছিলেন যে তাঁর প্রথমস্থান পাওয়া উচিত। এমন দাবি বাংলাদেশ থেকেই বেশি এসেছিল। এরপর প্রতিযোগিতা শেষ হতেই নোবেল রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর সম্পর্কে অপমানসূচক মন্তব্য করায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন সঙ্গীত শিল্পী ইমন চক্রবর্তী থেকে শ্রীকান্ত আচার্যরা। এবার মোনালী ঠাকুর , শ্রেয়া ঘোষাল এবং হলিউড তারকা লেডি গাগাকে নিয়ে নোবেলের এমন মন্তব্য ঘিরে তোলপাড়।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+