বাঁকুড়ায় আক্রান্ত বিজেপি বিধায়ক, গর্জে উঠলেন শুভেন্দু অধিকারী
এবার বাঁকুড়ায় আক্রান্ত বিজেপি (bjp) বিধায়ক (mla)। দলীয় কর্মীদের সঙ্গে দেখা করে ফেরার পথে মানিকবাজারে সোনামুখির (sonamukhi) বিজেপি বিধায়ক দিবাকর ঘরামির (dibakar gharami) ওপরে হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। ঘটনায় তৃণমূ
এবার বাঁকুড়ায় আক্রান্ত বিজেপি (bjp) বিধায়ক (mla)। দলীয় কর্মীদের সঙ্গে দেখা করে ফেরার পথে মানিকবাজারে সোনামুখির (sonamukhi) বিজেপি বিধায়ক দিবাকর ঘরামির (dibakar gharami) ওপরে হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। ঘটনায় তৃণমূলের (trinamool congress) বিরুদ্ধে অভিযোগের আঙুল তুলেছে বিজেপি। এই ঘটনায় তৃণমূলকে নিশানা করে বিবৃতি দিয়েছেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (suvendu adhikari)। যদিও তা অস্বীকার করেছে তৃণমূল।

রাতে গাড়িতে হামলার অভিযোগ
রবিবার রাতে বাড়ি ফেরার পথে মানিকবাজার এলাকায় সোনামুখির বিজেপি বিধায়ক দিবাকর ঘরামির গাড়িতে হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। গাড়ি ঘিরে চলে গো-ব্যাক স্লোগান। বিধায়কের ওপরে হামলার চেষ্টা হলে, নিরাপত্তারক্ষীদের তৎপরতায় রক্ষা পান তিনি। দলীয় সূত্রে জানা গিয়েছে সন্ধের মানিকবাজার পঞ্চায়েত এলাকায় কাষ্ঠসাঙা গ্রামে দলীয় কর্মীদের সঙ্গে দেখা করে ফিরছিলেন তিনি। ফেরার পথে মানিকবাজারেই হামলার মুখে পড়েন তিনি।

বিধায়কের অভিযোগ
বিজেপি বিধায়ক দিবাকর ঘরামির অভিযোগ, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা তাঁর ওপরে লাঠি নিয়ে হামলার চেষ্টা করে। তাঁকে গো-ব্যাক স্লোগানও দেওয়া হয়। নিরাপত্তারক্ষীরা তৎপরতার সঙ্গে তাঁকে সেখান থেকে বের করে নিয়ে চলে যান। কিন্তু বিধায়কের সঙ্গে থাকা বিজেপি কর্মীদের ওপরে হামলা চালানো হয়। তাঁদের কারও মাথা ফাটে, কারও হাতে-পায়ে চোট লাগে।

দুপক্ষের সংঘর্ষ
বিজেপির তরফে অভিযোগ তৃণমূলের তরফে হামলা করা হয়েছে। যার জেরে তাদের অন্তত ১০ জন কর্মী আহত হয়েছেন। তাঁদের সোনামুখি স্বাস্থ্যকেন্দ্র এবং বাঁকুড়া সম্মিলনি মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করানো হয়। আক্রান্ত বিজেপি কর্মীদের প্রশ্ন বিজেপি করা কি অপরাধ, কেন তাঁদের এভাবে আক্রান্ত হতে হচ্ছে।

তৃণমূলের দাবি
জেলা তৃণমূল সভাপতি শ্যামল সাঁতরা দাবি করেছেন, যা ঘটেছে তা বিজেপির গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের পল। তাঁর প্রশ্ন ওই গ্রামে বিজেপি বিধায়ক কী করতে গিয়েছিলেন। তৃণমূল ওই ঘটনার সঙ্গে কোনওভাবেই যুক্ত নয় বলে দাবি করেছেন তিনি।

গর্জে উঠেছেন শুভেন্দু
এদিকে দলের বিধায়কের ওপরে হামলার ঘটনায় গর্জে উঠেছেন বিরোধী দলনেতাী শুভেন্দু অধিকারী। তিনি টুইট করে বলেছেন, মানিকবাজার পঞ্চায়েত এলাকায় সোনামুখির বিজেপির বিধায়ক দিবাকর ঘরামির ওপরে হামলা হয়েছে। এই ঘটনায় বেশ কয়েকজন দলীয় কর্মীর আহত হওয়ার কথাও উল্লেখ করেছেন তিনি। শুভেন্দু কটাক্ষ করে বলেছেন, একজন অবিধায়ক মুখ্যমন্ত্রীর জঙ্গলরাজে বিধায়কও নিরাপদ নন।
-
মালদহের অশান্তি নিয়ে বিজেপিকে কাঠগড়ায় তুলল মমতা, সুতির সভা থেকে শান্তির বার্তা -
ভবানীপুরে আজ শক্তি প্রদর্শনে বিজেপি, শুভেন্দুর মনোনয়নে সঙ্গী অমিত শাহ -
মালদহের ঘটনা তৃণমূলের পরিকল্পিত ও সংগঠিত, কালীঘাটে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে অসন্তোষ ব্যক্ত করে দাবি শুভেন্দুর -
প্রবল ৭.৪ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ইন্দোনেশিয়া, আতঙ্কে পথে মানুষ -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
কালিয়াচক কাণ্ডের পর ফের অশান্তি! অমিত শাহ-র রোড শো ঘিরে ভবানীপুরে ধুন্ধুমার, হাতাহাতি তৃণমূল-বিজেপির -
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
ভবানীপুরে আজ শক্তি প্রদর্শনে বিজেপি, শুভেন্দুর মনোনয়নে সঙ্গী অমিত শাহ -
'খুব দ্রুত যুদ্ধ শেষ করব'! ইরান ইস্যুতে কড়া বার্তা মার্কিন প্রেসিডেন্টের, কী বললেন? -
কয়লা কেলেঙ্কারির তদন্ত! দেশের বিভিন্ন শহরে আই-প্যাকের দফতর ও ডিরেক্টরের বাসভবনে ইডি তল্লাশি -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত?












Click it and Unblock the Notifications