জলপাইগুড়িতে প্রাথমিক স্কুলে রাহুল সিনহাকে দেখে জয় শ্রীরাম স্লোগান খুদে পড়ুয়াদের

বিদ্যালয়ের বৃক্ষরোপন করতে গিয়ে বিতর্কে বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা।

বিদ্যালয়ের বৃক্ষরোপন করতে গিয়ে বিতর্কে বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা। তিনি জলপাইগুড়ি বিবেকানন্দ পল্লিতে একটি স্কুলে বৃক্ষরোপন করতে গেলে বিদ্যালয়ের ছাত্ররা জয় শ্রীরাম ও ভারত মাতা কি জয় ধ্বনি দিয়ে স্বাগত জানায় রাহুলকে। যা নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে জলপাইগুড়িতে।

জলপাইগুড়িতে প্রাথমিক স্কুলে রাহুল সিনহাকে দেখে জয় শ্রীরাম স্লোগান খুদে পড়ুয়াদের

বিজেপি নেতা রাহুল সিনহা এই প্রসঙ্গে বলেন, এখন জয় শ্রীরাম ঘরে ঘরে চলছে। জয় শ্রীরাম শুনে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যত পালাবেন শিশুরা তত জয় শ্রীরাম বলবে।
এদিন বিজেপির সদস্য সংগ্রহ ও বৃক্ষ রোপন কর্মসূচিতে যোগ দিতে জলপাইগুড়ি আসেন রাহুল।

এই ঘটনায় বিদ্যালয়ের শিক্ষকেরা বলেন, তাঁরা কিছুই জানেন না। বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠান ছিল। সেটাও তাঁদের জ্ঞাত ছিল না। ছাত্ররা জয় শ্রীরাম ধ্বনি দিয়েছে সেটাও তাঁদের অজ্ঞাত বলে শিক্ষকেরা দাবি করেছেন।

রাহুল সিনহা অনুষ্ঠান সম্পর্কে বলেন, বিদ্যালয়ে আমরা সাধারণ নাগরিক হিসেবে বৃক্ষরোপন করতে গিয়েছি। সেকারণেই আমাদের দলীয় পতাকা নিয়ে বিদ্যালয়ের ভিতরে প্রবেশ করিনি। এখন ঘরে ঘরে জয় শ্রী রাম চলছে। এমন ঘটনা আরও বেশি ঘটবে।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+