'আক্রান্ত' রূপা, গাড়ি ভাঙচুর! অভিযোগ অস্বীকার তৃণমূলের
জলপাইগুড়িতে প্রচারে গিয়ে আক্রান্ত বিজেপি নেত্রী রূপা গাঙ্গুলি। উত্তর মাঝগ্রামে তাঁর গাড়ির ওপর হামলা চলে বলে অভিযোগ।
জলপাইগুড়িতে প্রচারে গিয়ে আক্রান্ত বিজেপি নেত্রী রূপা গাঙ্গুলি। উত্তর মাঝগ্রামে তাঁর গাড়ির ওপর হামলা চলে বলে অভিযোগ। নেত্রীর অভিযোগের তির তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের দিকে। যদিও তৃণমূলের তরফে এই অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে।

জলপাইগুড়িতে রূপার গাড়িতে হামলা
দলের জলপাইগুড়ির প্রার্থীর সমর্থনে প্রচারে গিয়েছিলেন রূপা গাঙ্গুলি। ফেরার সময় মাঝগ্রামে তাঁর এবং কনভয়ের গাড়ির ওপর হামলা চালায় দুষ্কৃতীরা। লোহার রড, পাথর নিয়ে হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ।
|
রূপা গাঙ্গুলির অভিযোগ
বিজেপি নেত্রীর অভিযোগ পশ্চিমবঙ্গে গণতন্ত্রকে হত্যা করা হচ্ছে। তাঁর গাড়ির ওপর হামলায় আহত হয়েছেন সঙ্গে থাকা সিআরপিএফ জওয়ানরাও। বিষয়টি নিয়ে ক্রান্তি আউটপোস্টে এফআইআর দায়ের করেন তিনি।
|
তৃণমূলের দাবি
তৃণমূলের স্থানীয় নেতৃত্বের দাবি বিজেপির গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের জেরেই এই হামলা। ঘটনায় তৃণমূলের জড়িত থাকার খবর অস্বীকার করা হয়েছে।
-
মালদহের অশান্তি নিয়ে বিজেপিকে কাঠগড়ায় তুলল মমতা, সুতির সভা থেকে শান্তির বার্তা -
মালদহের ঘটনা তৃণমূলের পরিকল্পিত ও সংগঠিত, কালীঘাটে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে অসন্তোষ ব্যক্ত করে দাবি শুভেন্দুর -
ভবানীপুরে আজ শক্তি প্রদর্শনে বিজেপি, শুভেন্দুর মনোনয়নে সঙ্গী অমিত শাহ -
কালিয়াচক কাণ্ডের পর ফের অশান্তি! অমিত শাহ-র রোড শো ঘিরে ভবানীপুরে ধুন্ধুমার, হাতাহাতি তৃণমূল-বিজেপির -
প্রবল ৭.৪ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ইন্দোনেশিয়া, আতঙ্কে পথে মানুষ -
কালিয়াচক কাণ্ডে উত্তেজনা চরমে! বিচারকদের ঘেরাও-ভাঙচুরে তৃণমূলকে নিশানা সুকান্তর, কী বললেন দিলীপ? -
ভবানীপুর ও নন্দীগ্রামে উত্তাপ চরমে, শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ভয়ের রাজনীতির অভিযোগে মনোনয়ন বাতিলের দাবি তৃণমূলের -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
যুদ্ধ নয়, আলোচনায় সমাধান! হরমুজ ইস্যুতে বৈঠক ডাকল ব্রিটেন, যোগ দিচ্ছে ভারত -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত? -
ভোটার তালিকা ইস্যুতে ফের অগ্নিগর্ভ মালদহ, সকালে ফের অবরোধ -
মালদহের ঘটনার তদন্তভার নিল সিবিআই, মমতার তোপে কমিশন












Click it and Unblock the Notifications