'এবার পায়ে-হাতে-মাথায় ব্যান্ডেজ পরলেও বাংলার মানুষের ভোট পাবেন না', মমতাকে তীব্র আক্রমণ শাহের
কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ শনিবার বাঁকুড়া জেলার ছাতনায় বিজেপির এক জনসভায় বাংলার রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে কড়া মন্তব্য করেছেন। তিনি জোর দিয়ে বলেছেন যে, রাজ্যে বিজেপি ক্ষমতায় এলে তৃণমূলের কথিত 'সিন্ডিকেট রাজ'-এর অবসান ঘটাবে এবং মহিলাদের উপর হওয়া অত্যাচারের বিচার সুনিশ্চিত করবে।
শাহ অভিযোগ করেন যে, পশ্চিমবঙ্গে "গুন্ডা ও অনুপ্রবেশকারীরা অবাধ রাজত্ব চালাচ্ছে"। তাঁর দাবি, রাজ্যে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি হয়েছে, যা সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা বিঘ্নিত করছে। এর থেকে রাজ্যকে মুক্ত করাই বিজেপির অন্যতম প্রধান লক্ষ্য বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্দেশ্যে অমিত শাহ অভিযোগ করেন যে, তিনি সহানুভূতি আদায়ের জন্য 'ভিকটিম কার্ড' ব্যবহার করছেন। তাঁর দাবি, দিদি বিভিন্ন সময়ে সহানুভূতি পেতে পায়ে বা মাথায় আঘাতের ভান করেন।
"মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ভিকটিম কার্ড খেলেন। মাঝে মাঝে তিনি সহানুভূতি পাওয়ার জন্য পায়ে বা মাথায় ব্যান্ডেজ পরেন। মমতা দিদি, এই নির্বাচনে আপনি পায়ে, মাথায় বা হাতে ব্যান্ডেজ পরুন না কেন, বাংলার মানুষ আপনাকে ভোট দেবে না," শাহ জোর দিয়ে মন্তব্য করেন।












Click it and Unblock the Notifications