Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

টাকা মাটি আর মাটি টাকা, প্রভাবশালী মন্ত্রীর দফতর নিয়ে কটাক্ষ! বর্ষায় সিঁদুরে মেঘ দেখছেন অধীর চৌধুরী

যেমন করে করোনায় মৃত্যু ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে, তেমনই ডেঙ্গিতে বছরের পর তা করা হয়েছে। বর্ষা এসে যাওয়ায় তাই সিঁদুরে মেঘ। এমনটাই মন্তব্য করলেন বহরমপুরের সাংসদ তথা লোকসভায় কংগ্রেসের দলনেতা অ

যেমন করে করোনা ভাইরাসে মৃত্যু ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে, তেমনই ডেঙ্গিতে বছরের পর তা করা হয়েছে। বর্ষা এসে যাওয়ায় তাই সিঁদুরে মেঘ। এমনটাই মন্তব্য করলেন বহরমপুরের সাংসদ তথা লোকসভায় কংগ্রেসের দলনেতা অধীর চৌধুরী।

করোনা নিয়ে হিমশিম খাচ্ছে স্বাস্থ্য দফতর

করোনা নিয়ে হিমশিম খাচ্ছে স্বাস্থ্য দফতর

অধীর চৌধুরী এদিন সাংবাদিক সম্মেলনে বলেন, পশ্চিমবঙ্গে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে, আর স্বাস্থ্যবিভাগ তা সামলাতে হিমশিম খাচ্ছে। তাঁর প্রশ্ন এর মধ্যে ডেঙ্গি হানা দিলে কী হবে, প্রশ্ন করেন তিনি।

 বন্যার আশঙ্কা

বন্যার আশঙ্কা

এদিন অধীর চৌধুরী রাজ্যে আগাম বন্যার আশঙ্কা করেন। তিনি বলেন, বন্যা ও ভাঙনের আশঙ্কা মুর্শিদাবাদের মানুষকে তাড়িয়ে নিয়ে বেড়ায়। এখন থেকেই যদি বন্যা প্রতিরোধের চেষ্টা করা হয়, তাহলে ভাল হয় বলেও মন্তব্য করেছেন তিনি। কটাক্ষ করে তিনি বলেন, রাজ্যে সব কিছুই হয় ঘটনা ঘটে যাওয়ার পরে।

সেচবিভাগের কাজকে কটাক্ষ

সেচবিভাগের কাজকে কটাক্ষ

অধীর চৌধুরী সেচ বিভাগের উদ্দেশে কটাক্ষ করে বলেন, সেখানে একটা চালু কথা রয়েছে টাকা মাটি আর মাটি টাকা। যা নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে এখন থেকেই সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন অধীর চৌধুরী।

পরিযায়ী শ্রমিকদের অপমান

পরিযায়ী শ্রমিকদের অপমান

অধীর চৌধুরী এদিন অভিযোগ করেন বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের অপমান করছে তৃণমূল সরকার এবং মন্ত্রী নেতারা। তিনি বলেন পরিযায়ী মানেই যেন ক্রিমিনাল। তিনি বলেন, পরিযায়ী কথাটায় তাঁর আপত্তি রয়েছে। তাঁদেরকে বাংলার বাইরে আটকে থাকা বললে ভাল হয়। তিনি বলেন প্রত্যেক মানুষের সমমর্যাদার অধিকার আছে।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+