চিকিৎসায় গাফিলতিতে রোগী মৃত্যুর অভিযোগ উডসল্যান্ডেও

চিকিৎসায় গাফিলতিতে রোগী মৃত্যুর অভিযোগে উত্তেজনা আলিপুরের উডসল্যান্ড হাসপাতালে।নির্দিষ্ট সময়ে রোগীর পরিবারকে চিকিৎসা সংক্রান্ত নথি না দেওয়ার অভিযোগ। আলিপুর থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনে

চিকিৎসায় গাফিলতিতে রোগী মৃত্যুর অভিযোগে উত্তেজনা আলিপুরের উডসল্যান্ড হাসপাতালে। নির্দিষ্ট সময়ে রোগীর পরিবারকে চিকিৎসা সংক্রান্ত নথি না দেওয়ার অভিযোগ। আলিপুর থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

চিকিৎসায় গাফিলতিতে রোগী মৃত্যুর অভিযোগ উডসল্যান্ডেও

সামনেই সন্তানের অন্নপ্রাশন। তারই নিমন্ত্রণের জন্য ১৫ জানুয়ারি সোমবার সকালে বের হয়েছিলেন গৌতম পাল। মা উড়ালপুলে সকাল সাতটা নাগাদ দুর্ঘটনায় ডান হাতে ও বা পায়ে চোট লাগে। আহত গৌতম পালকে প্রথমে ন্যাশনাল মেডিক্যালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরিবারের সদস্যরা পরে তাঁকে আলিপুরে উডসল্যান্ড হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন। সেখানেই সোমবারের পর মঙ্গলবারও ঠিকঠাকই চিকিৎসা চলে বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা। বুধবার তাঁর একটি অপারেশন হওয়ার কথাও ছিল।

১৬ জানুয়ারি, মঙ্গলবার রাতে জানানো হয়, গৌতম পালের অবস্থা সংকট জনক। রাত সাড়ে দশটা নাগাদ পরিবারের সদস্যরা এলে জানানো হয় গৌতম পাল মারা গিয়েছেন। হাসপাতাল থেকে জানানো হয় সকাল ৮ টা নাগাদ যাবতীয় রিপোর্ট তুলে দেওয়া হবে। কিন্তু বুধবার বেলা ১২টাতেও রিপোর্ট হাতে না আসায় হাসপাতাল কর্মীদের সঙ্গে বচসা শুরু হয়। সেই সময় অন্য গেট গিয়ে মৃতদেহ বের করে দেওয়ার চেষ্টা করা হয় বলে অভিযোগ পরিবারের।

উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় আলিপুর থানার পুলিশ। দেহ বের করে ময়নাতদন্তের জন্য এসএসকেএম নিয়ে যাওয়ার পথে বর্ধমান রোড অবরোধ করেন গৌতম পালের পরিবারের সদস্যরা। পরে পুলিশ গিয়ে অবরোধ তোলে।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়েছে গৌতম পালের কিডনিতে চোট ছিল।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+