ভাষণের সময়েই মাইক বিভ্রাট কি অন্তর্ঘাত? পুলিশ ও তৃণমূল কর্মীদের দায়বদ্ধতা নিয়ে অসন্তুষ্ট মমতা
আজ নেতাজি ইনডোর স্টেডিয়ামে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ভাষণের সময় মাইক্রোফোন বিভ্রাট। আজ কলকাতায় তৃণমূলের বুথ স্তরের এজেন্টদের এক বৈঠকে ভাষণ দিচ্ছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী।
সেই ভাষণ চলাকালীন মাইক্রোফোন অচল হয়ে পড়ে। ঘটনায় ক্ষুব্ধ মুখ্যমন্ত্রী 'অন্তর্ঘাতের' অভিযোগ করেন এবং ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি দেন।

কারিগরি ত্রুটি ধরা পড়তেই মুখ্যমন্ত্রী পুলিশ ও দলীয় কর্মীদের অব্যবস্থাপনা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। তিনি এটিকে স্বাভাবিক ঘটনা মানতে নারাজ। ক্ষুব্ধ হয়ে তিনি বলেন, "স্টেডিয়ামে মাইক কেন চলে না? এটা আপনাদের দায়িত্ব। পুলিশ কেন দেখছে না? দলীয় কর্মীরা কেন সাহায্য করছে না? এটা কি অন্তর্ঘাত? কেন প্রতিদিন এমন হয়? এবার আমি ব্যবস্থা নেব।"
আজ দুপুরে তৃণমূলের বুথ লেভেল এজেন্টদের নিয়ে সভা করেন দলনেত্রী। সেখানে তাঁদের জন্য নির্দেশিকাও দেন। নির্ধারিত সময়ে সভা চললেও, মুখ্যমন্ত্রীর ভাষণের সময়ই আচমকা মাইক বিগড়ে গিয়েছিল। এতে তৃণমূল সুপ্রিমো কড়া প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন। যদিও সমস্যা দ্রুত সমাধান করা হয়। মিনিট কয়েকের মধ্যেই সভা পুনরায় শুরু হয়।
-
মমতার প্রচার বন্ধে কমিশনের দ্বারস্থ বিজেপি, পাল্টা তৃণমূলের কটাক্ষ: ভয়েই মরিয়া পদক্ষেপ -
ভোটের আগে ফর্ম ৬ বিতর্কে উত্তপ্ত রাজ্য,অভিযোগ পাল্টা অভিযোগে দুই শিবির -
ভোটের ময়দানে প্রস্তুত বিজেপি! আরও ১৩টি কেন্দ্রে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা পদ্ম-শিবিরের, কোথায় কে? জেনে নিন -
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
'রাজ্যে কার্যত রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হয়েছে'! মোদী ও শাহকে কড়া আক্রমণ মমতার, কী বললেন? -
একদিনে ২৬৭ আধিকারিক বদলি, কমিশনের সিদ্ধান্তে হাইকোর্টে চ্যালেঞ্জ -
ভোটের আগে গেরুয়া শিবিরে বড় চমক! তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ দিলেন লিয়েন্ডার পেজ, জল্পনা তুঙ্গে -
বিধানসভা ভোটের সময় সূচি নিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি করল নির্বাচন কমিশন, জানুন বিস্তারিত -
আজই কী ইস্তফা? দুই দশকের অধ্যায় শেষ করে মুখ্যমন্ত্রীর পদ ছাড়ছেন নীতীশ কুমার, কারণ কী? জল্পনা তুঙ্গে -
তালিকা কোথায়? কমিশনকে নিশানা করে বেলদা ও নারায়ণগড়ে মমতার আক্রমণ -
রাজ্যসভায় জয়, তবু ইস্তফায় দেরি, স্পিকারকে অপেক্ষায় রেখেই বিহার ছাড়লেন নিতিন নবীন











Click it and Unblock the Notifications