বিশ্ব বাংলা বাণিজ্য সম্মেলনে আগুন আতঙ্ক, পরিস্থিতি আপাতত নিয়ন্ত্রণে
আগুন আতঙ্ক বিশ্ব বাংলা বাণিজ্য সম্মেলনে। যার ফলে খানিক্ষণের জন্য আতঙ্ক ছড়ায়। দেখা যায় বিশ্ব বাংলা কনভেনশন সেন্টারের মাথা দিয়ে কালো ধোয়া বের হচ্ছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে দমকলের দুটি ইঞ্জিন।
আগুন আতঙ্ক বিশ্ব বাংলা বাণিজ্য সম্মেলনে। যার ফলে খানিক্ষণের জন্য আতঙ্ক ছড়ায়। দেখা যায় বিশ্ব বাংলা কনভেনশন সেন্টারের মাথা দিয়ে কালো ধোয়া বের হচ্ছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে দমকলের দুটি ইঞ্জিন। কিছুক্ষণের মধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসেন দমকলের কর্মীরা।

জানা যায় বিশ্ব বাংলা কনভেনশন সেন্টারের এগারো তলায় একটি গেস্ট রুমে আগুন লেগেছিল। তবে তা বড়ো আকার নেওয়ার আগেই নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়। অনুমান করা হচ্ছে সর্ট-সার্কিট থেকেই এই আগুন।
অগ্নিকাণ্ডের সময় বিশ্ব বঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনের প্রথম দিনের অধিবেশন সমাপ্ত হয়েছিল। অতিথিদের অধিকাংশই বাইরে বেরিয়ে এসেছিলেন। ফলে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেন বিশ্ব বাংলা বাণিজ্য সম্মেলনের দায়িত্বে থাকা আধিকারিকরা। কিন্তু
More From
-
বাংলায় ভোট পরবর্তী হিংসা রুখতে অনির্দিষ্টকালের জন্য থাকবে কেন্দ্রীয় বাহিনী -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত -
দাগি নেতাদের নিরাপত্তা কাটছাঁট কতটা মানল পুলিশ? স্টেটাস রিপোর্ট চাইল নির্বাচন কমিশন -
পুর-নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ভোটের আগে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট নেতাকে ইডির তলব -
ভোটের আগেই কমিশনের কড়া নির্দেশ! অনুমতি ছাড়া জমায়েত নয়, নিয়ম ভাঙলেই গ্রেফতার, রাজ্যজুড়ে জারি কঠোর নির্দেশ -
এপ্রিলে শক্তিশালী ত্রিগ্রহী যোগ, শনি-সূর্য-মঙ্গলের বিরল মিলনে কাদের থাকতে হবে সতর্ক? -
পশ্চিম এশিয়ায় যুদ্ধ! MRI Scan-এর খরচ আকাশছোঁয়া হতে পারে, বিপাকে পড়তে পারেন রোগীরা -
অমিত শাহের রাজ্যে থাকার ঘোষণায় তীব্র কটাক্ষ মমতার, বললেন, যত বেশি থাকবে, তত ভোট কমবে -
যুদ্ধ পরিস্থিতির মাঝেই বড় রদবদল! মার্কিন সেনা প্রধানকে সরাল ট্রাম্প প্রশাসন, কারণ কী, জল্পনা তুঙ্গে -
এপ্রিলেই বাড়ছে গরমের দাপট! আগামী সপ্তাহেই ৪-৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা বাড়ার আশঙ্কা, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস -
চিপকে হার চেন্নাই সুপার কিংসের, সহজেই জিতল শ্রেয়স আইয়ারের পাঞ্জাব কিংস -
আরও একটি মার্কিন F-35 যুদ্ধবিমান ধ্বংসের দাবি ইরানের, কী বলছে আমেরিকা?












Click it and Unblock the Notifications