গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে যাদবপুরে রেস্তরাঁয় আগুন, মৃত ১, আশঙ্কাজনক ২
রেস্তরাঁয় আগুন লেগে মৃত্যু হল এক দোকানকর্মীর। গুরুতর জখম হলেন দু’জন। বুধবার যাদবপুর কেপিসি হাসপাতাল গেটের সামনে একটি রেস্তরাঁয় অগ্নিকাণ্ডের জেরে এই ঘটনা ঘটে।
কলকাতা, ১৯ এপ্রিল : রেস্তরাঁয় আগুন লেগে মৃত্যু হল এক দোকানকর্মীর। গুরুতর জখম হলেন দু'জন। বুধবার যাদবপুর কেপিসি হাসপাতাল গেটের সামনে একটি রেস্তরাঁয় অগ্নিকাণ্ডের জেরে এই ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম নরেন বেরা (৩০)। আহত দু'জনকে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দমকলের তিনটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এই অগ্নিকাণ্ডের জেরে যাদবপুরে যান চলাচল ব্যহত হয়।

কী কারণে এই আগুন লাগল তা স্পষ্ট নয়। দমকল প্রাথমিকভাবে তদন্ত শুরু করেছে এই আগুন লাগার কারণ নিয়ে। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে রেস্তরাঁয় গ্যাস সিলিন্ডার ফেটেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে। দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে ভয়াবহ রূপ নেয়। পাশাপাশি অনেক দোকান ছিল। সেখানেও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। দমকল অবশ্য দ্রুত ব্যবস্থা নিয়ে আগুন অ্যারেস্ট করতে সমর্থ হয়। তিনজনকে অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করা হয় তিনজনকে। হাসপাতালে নিয়ে গেলে একজনকে নরেনকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়।
আগুন লাগার পরই স্থানীয়রা উদ্যোগ নেন তা নেভানোর। পাশাপাশি খবর দেওয়া হয় দমকলেও। আগুন লাগার কারণ খতিয়ে দেখার পাশাপাশি, দোকানে কোনও অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থা ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশও পৃথক তদন্ত শুরু করেছে।
-
বনগাঁ দক্ষিণ কেন্দ্রে ভোটের আগে বিতর্ক, তৃণমূল প্রার্থীর শংসাপত্র নিয়ে হাই কোর্টে বিজেপি প্রার্থীর চ্যালেঞ্জ -
শোকস্তব্ধ বিজয়গড়! ছেলের শোকে ভেঙে পড়েছেন রাহুলের মা, কেমন আছেন পরিবারের বাকিরা? -
মমতা আইনের ঊর্ধ্বে নন, কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে মন্তব্য শুভেন্দুর, তুললেন গুরুতর অভিযোগ -
তৃণমূলের ধাক্কা! মুখ্যসচিব-সহ আধিকারিক অপসারণের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ করল হাই কোর্ট, কমিশনের সিদ্ধান্ত বহাল -
আজও বাংলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, কোন জেলাগুলি ভিজবে? কী বলছে হাওয়া অফিস? জানুন আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট -
সকালেই বিজ্ঞপ্তি, রাতের মধ্যেই মনোনয়ন জমা, রাজ্যে ভোটের আবহে তৎপর প্রার্থীরা -
নজরে পুরসভাগুলি, ভবিষ্যৎ মনে করিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বের কড়া নির্দেশিকা কাউন্সিলরদের জন্য -
ইরানের হুমকি! এপ্রিলের শুরু থেকেই হামলা হতে চলেছে গুগল-অ্যাপল সহ ১৮টি মার্কিন কোম্পানিতে -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
বিশ্বখ্যাত আইটি সংস্থায় একলপ্তে ৩০ হাজার কর্মী ছাঁটাই, ভারতে কাজ গেল ১২ হাজার জনের -
'রাজ্যে কার্যত রাষ্ট্রপতি শাসন জারি হয়েছে'! মোদী ও শাহকে কড়া আক্রমণ মমতার, কী বললেন? -
এবার একটা বড় খেলা হবে, নানুরে মন্তব্য মমতার












Click it and Unblock the Notifications