কেরলের বন্যা নিয়ে অসম্মানজনক মন্তব্য! বিদেশে চাকরি খোয়ালেন রাজ্যের যুবক
কেরলের বন্যা দুর্গতদের নিয়ে অসংবেদনশীল মন্তব্যের জেরে চাকরি খোয়ালেন ওমানে চাকরিরত কেরলের এক যুবক। নাম রাহুল চেরু পালায়াট্টু। সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি এই অসংবেদনশীল মন্তব্য করেন বলে জানা গিয়েছে।
কেরলের বন্যা দুর্গতদের নিয়ে অসংবেদনশীল মন্তব্যের জেরে চাকরি খোয়ালেন ওমানে চাকরিরত কেরলের এক যুবক। নাম রাহুল চেরু পালায়াট্টু। সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি এই অসংবেদনশীল মন্তব্য করেন বলে জানা গিয়েছে।

ওমানের লুলু গ্রুপ ইন্টারন্যাশনালে ক্যাশিয়ার পদে কর্মরত ছিলেন রাহুল চেরু পালায়াট্টু। তিনি ফেসবুকে কেরলের বন্যা দুর্গতদের স্যানিটেশনের প্রয়োজনীয়তা নিয়ে মজা করেছিলেন। এরপর রবিবার তাঁকে বরখাস্তের চিঠি ধরানো হয়।

এদিকে ফেসবুকে নিজের মন্তব্যে জেরে রাহুল ক্ষমাও চেয়েছেন। পোস্ট করা ভিডিও-তে তিনি বলেছেন, তিনি যে কাজ করেছেন তার জন্য দুঃখিত। যে সময় তিনি পোস্টটি করেছিলেন, সেই সময় নেশাগ্রস্ত থাকায় নিজের ভুল বুঝতে পারেননি বলে জানিয়েছেন তিনি।
লুলু গ্রুপের চিফ কমিউনিকেশন অফিসার ভি নন্দকুমার জানিয়েছেন, বিষয়টি নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গে তারা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছেন, যাতে এই ধরনের ঘটনায় সমাজের কাছে বার্তা যায়। তাদের সংস্থা মানবিক মূল্যবোধ ও সর্বোচ্চ নৈতিকতার ওপরে দাঁড়িয়ে আছে বলে মন্তব্য করেছেন তিনি।
জানা গিয়েছে লুলু গ্রুপের মালিক এমএ ইউসুফ আলি আদতে কেরলেরই বাসিন্দা। তিনি নিজেও বন্যা ত্রাণে বড় অঙ্কের টাকা সাহায্য করেছেন।
সংযুক্ত আরব আমীরশাহি সরকার শনিবার কেরলের বন্যা দুর্গতদের সাহায্যের জন্য একটি কমিটি গঠন করেছে।
-
আরও একটি সাপ্লিমেন্টারি ভোটার তালিকা প্রকাশ করল নির্বাচন কমিশন, আর কত নাম নিষ্পত্তি হওয়া বাকি? -
বাংলায় ভোট পরবর্তী হিংসা রুখতে অনির্দিষ্টকালের জন্য থাকবে কেন্দ্রীয় বাহিনী -
ভোটের আগেই কমিশনের কড়া নির্দেশ! অনুমতি ছাড়া জমায়েত নয়, নিয়ম ভাঙলেই গ্রেফতার, রাজ্যজুড়ে জারি কঠোর নির্দেশ -
দাগি নেতাদের নিরাপত্তা কাটছাঁট কতটা মানল পুলিশ? স্টেটাস রিপোর্ট চাইল নির্বাচন কমিশন -
যুদ্ধ পরিস্থিতির মাঝেই বড় রদবদল! মার্কিন সেনা প্রধানকে সরাল ট্রাম্প প্রশাসন, কারণ কী, জল্পনা তুঙ্গে -
আরও একটি মার্কিন F-35 যুদ্ধবিমান ধ্বংসের দাবি ইরানের, কী বলছে আমেরিকা? -
এপ্রিলে শক্তিশালী ত্রিগ্রহী যোগ, শনি-সূর্য-মঙ্গলের বিরল মিলনে কাদের থাকতে হবে সতর্ক? -
এপ্রিলেই বাড়ছে গরমের দাপট! আগামী সপ্তাহেই ৪-৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা বাড়ার আশঙ্কা, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস -
পশ্চিম এশিয়ার যুদ্ধের প্রভাব! শিল্পে ধাক্কা, একলাফে বাড়ল ডিজেলের দাম, কত হল? জানুন -
পুর-নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ভোটের আগে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট নেতাকে ইডির তলব -
পশ্চিম এশিয়ায় যুদ্ধ! MRI Scan-এর খরচ আকাশছোঁয়া হতে পারে, বিপাকে পড়তে পারেন রোগীরা -
অমিত শাহের রাজ্যে থাকার ঘোষণায় তীব্র কটাক্ষ মমতার, বললেন, যত বেশি থাকবে, তত ভোট কমবে












Click it and Unblock the Notifications