হরিয়ানায় লকডাউন ভেঙে রাস্তায় নামলেই এবার ঢোকানো হবে অস্থায়ী জেলে

হরিয়ানায় লকডাউন ভেঙে রাস্তায় নামলেই এবার ঢোকানো হবে অস্থায়ী জেলে

ইনডোর স্টেডিয়াম গুলি পরিণত হয়েছে অস্থায়ী জেলে। হরিয়ানায় লকডাউন ভেঙে রাস্তায় নামলেই এবার ঠাঁই হচ্ছে সেখানে। সূত্রের খবর হরিয়ানা পুলিশের ডাইরেক্টর জেনারেল ইতমধ্যেই ইঙ্গিত দিয়েছেন করোনাভাইরাস লকডাউন সর্বাত্মক করতে বৃহত ইনডোর স্টেডিয়ামগুলিকে অস্থায়ী কারাগারে পরিণত করা হতে পারে।

লকডাউন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নিতেই এই ব্যবস্থা

লকডাউন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নিতেই এই ব্যবস্থা

এই কঠিন সময়ে লকডাউন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতেই প্রশাসন এই কঠিন পন্থা অবলম্বন করতে চলেছে বলে জানা যাচ্ছে। এদিকে ইতিমধ্যেই হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী মনোহর লাল খট্টার রাজ্যের সীমান্ত পুরোপুরি বন্ধের নির্দেশ দিয়েছেন। একইসাথে সীমান্তবর্তী গ্রাম গুলিতে গিয়ে মানুষজনকে এই বিষয়ে বোঝাতেও দেখা যায় তাকে।

অভিবাসী শ্রমিকদের জন্য অস্থায়ী আশ্রয়কেন্দ্রের ব্যবস্থা

অভিবাসী শ্রমিকদের জন্য অস্থায়ী আশ্রয়কেন্দ্রের ব্যবস্থা

অন্যদিকে সংকট সমন্বয় কমিটির সভাপতি তথা রাজ্যের প্রধান সচিব কেশনি আনন্দ অরোরা ইতিমধ্যে জেলাশাসকদের নিজ নিজ এলাকার স্টেডিয়াম গুলি সম্পর্কে খোঁজ খবর নিতে বলেন। অভিবাসী শ্রমিকদের জন্য যাতে দ্রুত সেগুলি অস্থায়ী আশ্রয়কেন্দ্রে পরিণত করা যায় সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখতে বলেন তিনি।

এখনও পর্যন্ত গোটা রাজ্যে ২১ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে

এখনও পর্যন্ত গোটা রাজ্যে ২১ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে

এদিকে, ২৯শে মার্চ স্বাস্থ্য দফতর একটি বিশেষ বুলেটিনে বলেছে রবিবার পর্যন্ত হরিয়ানায় ২১ জনের করোনা পজিটিভ ধরা পড়েছে। তারমধ্যে এদিন নতুন করে একজনের শরীরে করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। এর মধ্যে বেশিরভাগ কেসই গুরগাঁও থেকে এসেছে বলে জানা যাচ্ছে।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+