আগেকার সব রেকর্ড মানল হার! উত্তর-পূর্বের রাজ্যে বড় জয় বিজেপির
ত্রিপুরায় বড় বিজেপির। বলা যেতে পারে এই জয় আগেকার সব রেকর্ডকেই ভেঙে দিয়েছে। উপনির্বাচনে রাজ্য জুড়ে পুরসভার ৬৭ টি আসনে উপনির্বাচন হয়েছিল। তার মধ্যে ৬৬ টি আসনেই জয়ী হয়েছে বিজেপি।
ত্রিপুরায় বড় বিজেপির। বলা যেতে পারে এই জয় আগেকার সব রেকর্ডকেই ভেঙে দিয়েছে। উপনির্বাচনে রাজ্য জুড়ে পুরসভার ৬৭ টি আসনে উপনির্বাচন হয়েছিল। তার মধ্যে ৬৬ টি আসনেই জয়ী হয়েছে বিজেপি। ত্রিপুরা রাজ্য নির্বাচন কমিশন এই ফলের কথা ঘোষণা করেছে।

আগরতলা পুর কর্পোরেশন এবং রাজ্যে বিভিন্ন পুরসভার আসনে এই উপনির্বাচন হয়েছিল বৃহস্পতিবার।
বিরোধী বামেদের তরফে রাজ্যে হিংসা ছড়ানোর অভিযোগ তোলা হয়েছে বিজেপির বিরুদ্ধে। হুমকির পাশাপাশি শারীরিক নিগ্রহের অভিযোগও করা হয়েথে তাদের তরফে। বামেদের আরও অভিযোগ, ভয় দেখিয়ে মনোনয়ন তুলতেও বাধ্য করা হয়েছে।
সিপিএম-এর তরফে অভিযোগ করা হয়েছে, বেশিরভাগ জায়গায় তারা মনোনয়ন জমা দিতেই পারেননি। সেই জন্যই বিজেপি প্রার্থীরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতাতেই জয়ী হয়েছেন।
একটি মাত্র আসনে বিজেপি পরাস্ত হয়েছে। সেটি হল পানিসাগর মিউনিসিপ্যাল কর্পোরেশেন । সে আসনটি সিপিএম-এর দখলে গিয়েছে।












Click it and Unblock the Notifications