মমতার আক্রমণের প্রত্যাঘাত ওয়েইসির

সোমবার কোচবাহিরে কর্মিসভায় যোগ দিয়ে আসাদউদ্দিন ওয়েইসির বিরুদ্ধে বিভেদের রাজনীতি করার অভিযোগ এনেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই অভিযোগের পাল্টা দিলেন হায়দরাবাদের সাংসদ তথা অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমিনে-এর প্রধান আসাদউদ্দিন। এদিন তিনি মমতার এই আক্রমণের জবাবে বলেন, "ভয় আর হতাশা থেকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আমাদেরকে আক্রমণ করছেন।"

আসাদউদ্দিনকে আক্রমণ মমতার

আসাদউদ্দিনকে আক্রমণ মমতার

গতকাল কোচবাহিরে আসাদউদ্দিন বা তাঁর দলের নাম না করেই মুখ্যমন্ত্রী বলেন, "রাজনীতির মধ্যে হিন্দু কট্টরপন্থা রয়েছে। বর্তমানে কিছু সংখ্যালঘুদের মধ্যেও কট্টরপন্থা বেরিয়ে এসেছে। বিজেপির কাছে এরা টাকা নেয়। তাঁদের বাড়ি হায়দরবাদে। ওই দলের নেতারা উত্তরবঙ্গে অনেক জায়গায় তারা বৈঠক সমাবেশ করেছে এবং সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তার আশ্বাস দিয়েছে।" পাশাপাশি এই শক্তিদের বিশ্বাস না করার আহ্বান জানান মুখ্যমন্ত্রী।

মমতাকে উদ্দেশ্য করে টুইট ওয়েইসির

মমতাকে উদ্দেশ্য করে টুইট ওয়েইসির

এদিকে মুখ্যমন্ত্রীর এই উক্তির পর মঙ্গলবার হায়দরাবাদের সাংসদ মমতাকে উদ্দেশ্য করে টুইট করে লেখেন, "যদি হাদরাবাদে থাকা আমাদের মতো কিছু মানুষকে নিয়ে দিদি এতই চিন্তিত তবে তাঁকেও জবাব দিতে হবে যে পশ্চিমবঙ্গে ৪২টির মধ্যে ১৮টি লোকসভা আসন কী ভাবে বিজেপি জিতল?" পাশাপাশি তিনি আরও বলেন,"আমার দিকে অভিযোগের আঙুল তুলে বাংলার মুসলমানদের আপনি এই বার্তা দিলেন যে, ওয়াইসির দল আপনার রাজ্যে শক্তিশালী হয়ে উঠেছে। এই ধরনের মন্তব্যে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ভয় ও হতাশাই ফুটে উঠেছে।"

মমতাকে নিশানা আসাদউদ্দিনের

কট্টরপন্থী রাজনীতি করার অভিযোগ নিয়ে মমতাকে নিশানা করে পাল্টা অভিযোগ তুলতেও ছাড়েননি আসাদউদ্দিন। তিনি বলেন, "বাংলার সংখ্যালঘুদের যে উন্নয়ন হয়নি, এটা বলার জন্য ধর্মীয় উগ্রপন্থার দরকার হয় না।"

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+