আট মাস ধরে ৮০ জন মিলে গণধর্ষণ নাবালিকাকে , গ্রেফতার সমস্ত অভিযুক্ত

ফের আরও এক ভয়ঙ্কর নারী নির্যাতনের ঘটনা ঘটল দেশে। বোঝা দায় মানুষের চিন্তাভাবনা কোথায় গিয়ে পৌঁছে যাচ্ছে। এবারের ঘটনা অন্ধ্রপ্রদেশের। ১৩ বছর বয়সী একটি মেয়ে, যাকে আট মাসেরও বেশি সময় ধরে তাঁকে ধর্ষিতা হতে বাধ্য করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল গুন্টুরে পুলিশ ওই মেয়েটিকে উদ্ধার করেছে৷ একটি তদন্তে জানা গিয়েছে যে আট মাস ধরে ৮০ জনেরও বেশি পুরুষ তাঁকে গণধর্ষণ করে গিয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

আট মাস ধরে ৮০ জন মিলে গণধর্ষণ নাবালিকাকে , গ্রেফতার সমস্ত অভিযুক্ত

পুলিশ জানিয়েছে যে ১৯ এপ্রিল মঙ্গলবার এক বি-টেক ছাত্র সহ ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়াও পুলিশ অপরাধের সাথে জড়িত ৮০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে এবং পলাতক আরও অভিযুক্তদের সন্ধান করছে। ভুক্তভোগীকে একজন মহিলা, সাবর্ণা কুমারী দত্তক নিয়েছিলেন, যিনি ২০২১ সালের জুন মাসে কোভিড -১৯ মহামারী চলাকালীন একটি হাসপাতালে তার মায়ের সাথে বন্ধুত্ব করেছিলেন। মেয়েটির মা কোভিড -১৯-এর কারণে মারা গিয়েছিলেন এবং এর পরেই মেয়েটিকে নিয়ে চলে যায় তার বাবার অজান্তেই।

২০২১ সালের আগস্টে, মেয়েটির বাবা পুলিশের কাছে গিয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। এর ভিত্তিতে পুলিশ প্রধান অভিযুক্ত সাবর্ণা কুমারীকে শনাক্ত করে। এই মামলায় প্রথম গ্রেপ্তার করা হয়েছিল জানুয়ারিতে, এবং মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, গুন্টুর পশ্চিম জোন পুলিশ আরও ১০ জনকে গ্রেপ্তার করে, যার মধ্যে একজন বি-টেক ছাত্র ছিল বলে জানা গিয়েছে৷ তারা জীবিত অবস্থায় ওই নির্যাতিতাকেও উদ্ধার করেছে বলে জানা গিয়েছে।

অভিযুক্ত এবং নির্যাতিতাকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর, পুলিশ তার বেদনাদায়ক, মর্মান্তিক পরিস্থিতির বাস্তবতা আবিষ্কার করে। গত আট মাস ধরে, ১৩ বছর বয়সী মেয়েটিকে অন্ধ্রপ্রদেশ এবং তেলেঙ্গানার বিভিন্ন পতিতালয়ে পাঠানো হয়েছিল মাংস ব্যবসার ব্যবসায় ব্যবহার করার জন্য। এর ভিত্তিতে পুলিশ শনাক্ত করে সাবর্ণা কুমারী, যে মহিলা মেয়েটিকে তুলে নিয়ে গিয়েছিল, তাকে প্রধান অভিযুক্ত হিসেবে চিহ্নিত করে যে সে ওই নাবালিকাকে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করেছিল।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে সুপ্রজা বলেছেন যে পুলিশ ৮০ জন অভিযুক্তকে শনাক্ত করেছে এবং তাদের গ্রেপ্তার করা শুরু করেছে। এর মধ্যে কিছু কিংপিন, ৩৫ জন পিম্প এবং বাকিরা গ্রাহক। এএসপি বলেছেন , "মেয়েটির বয়স এবং পরিস্থিতির সুযোগ নিয়ে, বেশ কয়েকটি দল মেয়েটিকে কিনে নিয়ে যায় এবং তাকে রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে যায় এবং তাকে পতিতাবৃত্তিতে বাধ্য করে,"

পলাতক আরও কয়েকজন আসামিকে খুঁজছে পুলিশ। এএসপি সুপ্রজা বলেন, "এই মামলার একজন অভিযুক্ত লন্ডনে রয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের কাছ থেকে একটি গাড়ি, ৫৩টি মোবাইল ফোন, তিনটি অটো ও বাইক বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের বিজয়ওয়াড়া, হায়দ্রাবাদ, কাকিনাড়া এবং নেলোর থেকে গ্রেফতার করা হয়। অন্ধ্রপ্রদেশে ১৩ বছরের নাবালিকা মেয়েকে আট মাসের গণধর্ষণের ঘটনায় জড়িত অন্য পলাতক অভিযুক্তদের খুঁজছে পুলিশ।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+