ইস্তেহারের আগেই বড় সম্ভাবনা! অমিত শাহের সিদ্ধান্তে খুশি হতে পারেন এইসব নেতারা

ইস্তেহার প্রকাশের আগেই বড় সম্ভাবনা। বিজেপি সভাপতি অমিত শাহ দেখা করতে পারেন মুষড়ে পড়া বর্ষীয়ান নেতা লালকৃষ্ণ আডবাণীএবং মুরলি মনোহর যোশীর সঙ্গে।

ইস্তেহার প্রকাশের আগেই বড় সম্ভাবনা। বিজেপি সভাপতি অমিত শাহ দেখা করতে পারেন মুষড়ে পড়া বর্ষীয়ান নেতা লালকৃষ্ণ আডবাণী এবং মুরলি মনোহর যোশীর সঙ্গে। এমন একটা সময়ে বর্ষীয়ান নেতাদের বিষয়ে কথা শুরু হয়েছে, যেই সময় বিরোধীরা নরেন্দ্র মোদী ও অমিত শাহকে আক্রমণ করছেন, তাঁদের গুরুদের অবহেলা করার অভিযোগে।

ইস্তেহারের আগেই বড় সম্ভাবনা! অমিত শাহের সিদ্ধান্তে খুশি হতে পারেন এইসব নেতারা

সূত্রের খবর অনুযায়ী, লালকৃষ্ণ আডবাণী এবম মুরলিমনোহর যোশী বিজেপির প্রতিষ্ঠাতা সদস্য। তাঁদেরকে যেভাবে এবাবের ভোটে লড়াই প্রক্রিয়া থেকে দূরে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে, তাতে তাঁরা খুবই অসন্তুষ্ট বলে জানা গিয়েছে।

বিজেপির তরফে জানানো হয়েছে, অমিত শাহ গুজরাতের গান্ধীনগর থেকে লড়াই করবেন। এই গান্ধীনগর থেকেই ছয়বারের সাংসদ ছিলেন এলকে আডবাণী। অন্যদিকে, গতমাসে কানপুরে সাধারণ মানুষের মধ্যে যোশী বার্তা দিয়েছেন, তাঁকে দলের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, এবারের নির্বাচনে তিনি লড়াই করছেন না।

আডবাণী সাধারণের মধ্যে না গেলেও ব্লগে তাঁর বার্তা লিখে পোস্ট করেন।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+