মেসি-রোনাল্ডোকে নিয়ে গৃহযুদ্ধ রাশিয়ায়! কি করলেন এক রাশিয়ান দম্পতি জানেন
ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো সেরা নাকি লিওনেল মেসির তুলনা যে সংসার ভাঙতে পারে তা কল্পনা করা যায়নি।
ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো সেরা নাকি লিওনেল মেসি? সর্বকালের অন্যতম সেরা এই দুই ফুটবল কিংবদন্তিকে নিয়ে সারা দুনিয়ার ফুটবলপ্রেমীরা বিভক্ত। কারও মতে রোনাল্ডো সেরা, কারও মতে মেসি তুলনাহীন। তবে সেই তুলনা যে সংসার ভাঙতে পারে তা কল্পনা করা যায়নি।

রাশিয়ায় বিশ্বকাপ চলছে। সারা পৃথিবীর নজর সেদেশের দিকে রয়েছে। আর এর মাঝেই মেসি-রোনাল্ডো বিবাদে ঘর ভাঙল এক দম্পতির। 'কে সর্বকালের সেরা' মেসি না রোনাল্ডো, তা নিয়ে দম্পতি ঝগড়া শুরু করেন। তিক্ততা এমন পর্যায়ে পৌঁছেছে যে দুজনে ডিভোর্স ফাইল করেছেন।
আর্জেন্তিনার অধিনায়ক মেসির ভক্ত স্বামী আর্সেন। আর স্ত্রী লাইউডমিলা পর্তুগালের অধিনায়ক ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর ভক্ত। ঘটনার সূত্রপাত নাইজেরিয়া বনাম আর্জেন্তিনা ম্যাচের দিন। মেসি গোল করলে আর্সেন উত্তেজিত হয়ে পড়েন। উল্লাস করেন। তা দেখে টিপ্পনী কেটেছিল লাইউমিলা।
যা দেখে আর্সেনও রোনাল্ডোর পেনাল্টি মিস নিয়ে কটাক্ষ করেন। যা নিয়ে বিবাদ চরে ওঠে।
২০০২ বিশ্বকাপের সময় দুজনের প্রথম দেখা ও প্রেম শুরু হয়। তারপর শেষ হল ১৬ বছর পরে ঘরের মাঠে বিশ্বকাপের আসরে। জানা গিয়েছে, ঝগড়ার পরের দিনই চেলয়াবিনস্ক আদালতে গিয়ে ডিভোর্সের আবেদন করে এসেছেন স্বামী। এমন ঘটনা যে ঘটতে পারে তা পরিচিতরাও বিশ্বাস করতে পারছেন না।
-
মমতার হেলিকপ্টারের সামনে উড়ল রহস্যময় ড্রোন, মালদহে উত্তেজনা -
শুভেন্দু অধিকারীর মনোনয়ন ঘিরে অশান্তির ঘটনায় ৩৮ জনকে তলব পুলিশের -
ভোটারদের সুবিধার্থে রাজ্যজুড়ে ৪,৬৬০টি নতুন বুথ তৈরির সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের -
ভবানীপুরে অশান্তির জেরে চার পুলিশ আধিকারিককে সাসপেন্ড নির্বাচন কমিশনের -
'বাংলাকে বৃদ্ধাশ্রম বানাতে দেব না', বাংলার ক্রীড়া পরিকাঠামো নিয়ে প্রশ্ন তুলে উন্নয়নের ডাক লিয়েন্ডার পেজের -
খড়্গপুর সদরের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলীপ ঘোষের, সঙ্গী শুভেন্দু অধিকারী -
ইরান যুদ্ধের মাঝেই মাথায় হাত শাহবাজ শরিফের, এপ্রিলেই আমিরশাহীকে ৩৫০ কোটি ডলার ঋণ শোধ দিচ্ছে পাকিস্তান -
জ্বালানি সংকট! বাংলাদেশে অফিস ও দোকানের সময় কমানোর পাশাপাশি বিয়ের আলোকসজ্জাতেও বিধিনিষেধ -
বামফ্রন্টের ইস্তেহার প্রকাশ! বিনামূল্যে বিদ্যুৎ, প্রতি পরিবারে স্থায়ী চাকরি সহ একাধিক প্রতিশ্রুতির ঘোষণা বিমান বসুর -
অসম বিধানসভা নির্বাচন ২০২৬: এনডিএ-র বিরাট জয়ের ইঙ্গিত নতুন জনমত সমীক্ষায় -
পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ! পানিহাটির সেক্টর অফিসার অতনু চক্রবর্তীকে সাসপেন্ড করল নির্বাচন কমিশন -
ডেথ ওভারে অনবদ্য বোলিং করে গুজরাতের বিরুদ্ধে জয় পেল রাজস্থান, টেবল শীর্ষে পরাগ বাহিনী











Click it and Unblock the Notifications