নতুন মরসুমে কার্লোস কুয়াদ্রাতের সহকারীর নাম ঘোষণা করল ইস্টবেঙ্গল
গত মরসুমে স্টিফেন কনস্ট্যানটাইনের সহকারী হিসাবে লাল হলুদে এসেছিলেন বিনো জর্জ। কিন্তু মরসুমের মাঝপথেই তাঁকে পাঠিয়ে দেওয়া হয় জুনিয়র দলের দায়িত্বে। কিন্ত আসন্ন মরসুমে কার্লোস কুয়াদ্রাতের সহকারী হিসাবে ফের নিযুক্ত হলেন আই লিগ জয়ী কোচ।
নতুন মরসুমে লাল হলুএদর কোচের দায়িত্বে আনা হয়েছে কার্লোস কুয়াদ্রাদকে। স্প্যানিশ কোচ নিজেই তাঁর সহকারী হিসাবে বিনোকে বেছে নিয়েছেন। সিনিয়র দলের সহকারী কোচ হওয়ার পাশাপাশি যুব দলের দায়িত্বও সামলাবেন বিনো। বুধবার সাংবাদিক সম্মেলনে এই ঘোষাণা করেন লাল হলুদ কর্তারা।

বিদেশের ক্লাবদের থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে অভিনব সিদ্ধান্ত নিল ইস্টবেঙ্গল। ! এবার দলগঠন এবং ক্লাবের পরিকাঠামো উন্নয়নের জন্য ক্রাউডফান্ডিংয়ের পথে লাল হলুদ। বুধবার ক্লাব তাঁবুতে একটি সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সেখানেই ক্লাবের নতুন সিদ্ধান্তের কথা ঘোষণা করেন সহ সভাপতি শান্তিরঞ্জন দাশগুপ্ত।


-
মমতার হেলিকপ্টারের সামনে উড়ল রহস্যময় ড্রোন, মালদহে উত্তেজনা -
শুভেন্দু অধিকারীর মনোনয়ন ঘিরে অশান্তির ঘটনায় ৩৮ জনকে তলব পুলিশের -
ভোটারদের সুবিধার্থে রাজ্যজুড়ে ৪,৬৬০টি নতুন বুথ তৈরির সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের -
ভবানীপুরে অশান্তির জেরে চার পুলিশ আধিকারিককে সাসপেন্ড নির্বাচন কমিশনের -
'বাংলাকে বৃদ্ধাশ্রম বানাতে দেব না', বাংলার ক্রীড়া পরিকাঠামো নিয়ে প্রশ্ন তুলে উন্নয়নের ডাক লিয়েন্ডার পেজের -
খড়্গপুর সদরের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলীপ ঘোষের, সঙ্গী শুভেন্দু অধিকারী -
ইরান যুদ্ধের মাঝেই মাথায় হাত শাহবাজ শরিফের, এপ্রিলেই আমিরশাহীকে ৩৫০ কোটি ডলার ঋণ শোধ দিচ্ছে পাকিস্তান -
জ্বালানি সংকট! বাংলাদেশে অফিস ও দোকানের সময় কমানোর পাশাপাশি বিয়ের আলোকসজ্জাতেও বিধিনিষেধ -
বামফ্রন্টের ইস্তেহার প্রকাশ! বিনামূল্যে বিদ্যুৎ, প্রতি পরিবারে স্থায়ী চাকরি সহ একাধিক প্রতিশ্রুতির ঘোষণা বিমান বসুর -
অসম বিধানসভা নির্বাচন ২০২৬: এনডিএ-র বিরাট জয়ের ইঙ্গিত নতুন জনমত সমীক্ষায় -
পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ! পানিহাটির সেক্টর অফিসার অতনু চক্রবর্তীকে সাসপেন্ড করল নির্বাচন কমিশন -
ডেথ ওভারে অনবদ্য বোলিং করে গুজরাতের বিরুদ্ধে জয় পেল রাজস্থান, টেবল শীর্ষে পরাগ বাহিনী











Click it and Unblock the Notifications