T20 World Cup: কিনতে চান টি২০ বিশ্বকাপের ভারতীয় দলের জার্সি! কোথায় পাবেন? খরচ করতে হবে কত টাকা?
সোমবার প্রকাশিত হয়েছে টি২০ বিশ্বকাপের জন্য ভারতীয় দলের জার্সি। মার্কি ইভেন্টের এক মাসেরও কম সময় বাকি। দল ঘোষণার সাত দিনের মধ্যেই জার্সি প্রকাশ করে দিল ভারতীয় দলের কিট স্পনসর অ্যাডিডাস। দলের কিট স্পন্সর অ্যাডিডাস সোশ্যাল মিডিয়ায় অফিসিয়াল টি-টোয়েন্টি জার্সি উন্মোচন করেছে। নতুন জার্সি নিয়ে নানা মুণির নানা মত। একটি ভিডিও প্রকাশ করা হয়েছে সেখানে হেলিকপ্টার করে জার্সিটি প্রকাশ্যে এসেছে। মাঠে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায় রোহিত, জাদেজাদের।
ভারতের টি-২০ বিশ্বকাপের জার্সি নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। কারণ বিসিসিআইয়ের জার্সি প্রকাশের আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভারতীয় দলের জার্সি ফাঁস হয়ে যায় বলে অভিযোগ।বেশিরভাগ অনুরাগীরা নতুন ডিজাইন এবং নীল রঙ পছন্দ করলেও কেউ কেউ এর সমালোচনা করেছেন। জার্সি নিয়েই যতই বিতর্ক হোক। ভারতীয় ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য সুখবর রয়েছে। রোহিত বিরাটদের জার্সি কিনতে পারবেন আপনিও। ভারতীয় দলের কিট স্পনসর অ্যাডিডাসের শোরুম থেকে বা অনলাইনে এই জার্সি সংগ্রহ করতে পারবেন। এরজন্য আপনাকে খরচ করত হবে ৫৯৯৯ টাকা।

Team India's New Jersey is now available on Adidas Store online for Rs 5999. 🇮🇳 pic.twitter.com/acqPQfG96w
— Tanuj Singh (@ImTanujSingh) May 7, 2024
বিশ্বকাপের জার্সিতে কেন একটি তারা রয়েছে তা নিয়ে বিতর্ক দেখা যায়। আসলে টিম ইন্ডিয়ার জার্সিতে প্রত্যেকটি তারা এক একটি বিশ্বকাপ খেতাব জয়ের প্রতীক। টিম ইন্ডিয়া এখনও পর্যন্ত একবারই টি-২০ বিশ্বকাপে জয়লাভ করেছে। সেকারণে ভারতীয় ক্রিকেট দলের জার্সিতে একটাই তারা লাগানো হয়েছে।
মার্কি ইভেন্ট যা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে ১ জুন থেকে শুরু হবে। উদ্বোধনী ম্যাচে কানাডা এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে খেলা হবে।বিশ্বকাপ খেলতে ভারতীয় ক্রিকেট দল আগামী ২১ তারিখ আমেরিকা রওনা হবে। ৫ জুন ভারত তাদের প্রথম ম্যাচ খেলবে আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে।
এবার ভারতীয় দলকে নিয়ে রয়েছে পাহাড় প্রমাণ প্রত্যাশা। ১১ বছর কোন আইসিসি ট্রফি জেতেনি ভারতীয় দল। এমনকি ২০২৩ সালে একদিনের বিশ্বকাপে রানার্স হয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হয়।
-
জ্বালানি সঙ্কট নিয়ে আতঙ্ক! লকডাউনের জল্পনায় স্পষ্ট বার্তা দিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী, কী বললেন হরদীপ সিং পুরী? -
বকেয়া ডিএ দ্রুত পরিশোধে তৎপর রাজ্য, সপ্তাহান্তে ছুটি বাতিল -
জল্পনার অবসান! বাংলায় ভোট প্রচার শুরু করছেন মোদী, কবে ও কোথায় প্রথম সভা? জানা গেল দিনক্ষণ -
'বাংলায় উৎপাদিত রান্নার গ্যাস যেন বাইরে না যায়'! অন্ডাল যাওয়ার আগে কেন্দ্রকে কড়া হুঁশিয়ারি মমতার, আর কী বললেন? -
ভোট চাইব না, প্রার্থীও প্রত্যাহার করে নেব! মোদী-শাহকে কোন চ্যালেঞ্জ ছুড়ে বড় মন্তব্য অভিষেকের? -
ইরান ইস্যুতে নয়া মোড়! ১০ দিনের জন্য হামলা স্থগিতের সিদ্ধান্ত ট্রাম্পের, জল্পনা তুঙ্গে -
রামনবমীর মিছিল ঘিরে অশান্ত জঙ্গিপুর, পাথরবৃষ্টির সঙ্গে ব্যাপক ভাঙচুর -
রাজ্য রাজনীতিতে নতুন ঝড়, শনিবার অমিত শাহের হাতে প্রকাশ পেতে চলেছে বিজেপির তৈরি চার্জশিট -
ভোটের আগেই কমিশন ঘিরে ঝড়, মুখ্য নির্বাচন কমিশনারকে সরাতে তৃণমূলের বড় পদক্ষেপ -
জ্বালানিতে বড় স্বস্তি! পেট্রোল ও ডিজেলে আবগারি শুল্ক ১০ টাকা কমাল কেন্দ্র, যুদ্ধের আবহে আজ কোথায় কত দাম? -
বিবাহিত পুরুষের লিভ-ইন সম্পর্ক কোনও অপরাধ নয়, কোন প্রেক্ষিতে এই পর্যবেক্ষণ এলাহাবাদ হাইকোর্টের? -
রাজ্যজুড়ে ঝড়বৃষ্টির সতর্কতা! রবিবার পর্যন্ত চলতে পারে অস্থির আবহাওয়া, কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস? জেনে নিন












Click it and Unblock the Notifications