লিপস্টিক পরুক স্ত্রী পছন্দ করেন না রণবীর, বিচ্ছেদের গুঞ্জনের মাঝে আলিয়ার ইনস্টা ভিডিও ভাইরাল
কাপুর পরিবারে বিচ্ছেদের গুঞ্জন শুরু হয়ে গিয়েছে। রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি মুক্তি পাওয়াপ আগে থেকেই সেই ভাঙনের জল্পনা মাথা চারা দিয়েছে। আলিয়া ভাটের সঙ্গে রণবীর কাপুরের সম্পর্কে যে চিড় ধরেছে তা নিয়ে বলি পাড়াতেও কানা ঘুষো শেনা যাচ্ছে।
এরই মাঝে আবার আলিয়া ভাটের একটি ইনস্টা পোস্ট তাও আবার রণবীর কাপুরকে নিয়ে সোশ্যাল িমডিয়ায় যাকে বলে দাবানলের মতো ছড়িয়ে পড়েছে। বিচ্ছেদের গুঞ্জনে ঘি ঢালার কাজ করেছে। লিপস্টিক নিয়ে একটি ভিডিও ইনস্টাতে পোস্ট করেছেন আলিয়া।

সেখানে আলিয়া ভাট লিপস্টিক পরার কিছু কৌশল দেখাতে গিয়ে বলেছেন, রণবীর কাপুর পছন্দ করেন না যে তাঁর স্ত্রী লিপস্টিক পরুন। একাধিকবার আলিয়াকে নাকি লিপস্টিক মুছে ফেলার কথা প্রকাশ্যেই বলেছেন তিনি। বাইরে বেরিয়েও আলিয়ার সঙ্গে সময় কাটাতে গিয়ে তাঁকে লিপস্টিক মুছে ফেলতে বলেছেন। তার কারণ নাকি রণবীর মনে করেন তাঁর লিপের ন্যাচেরাল কালারই ভালো লিপস্টিক লাগানোর প্রয়োজন নেই।
আলিয়ার এই মন্তব্যকে একেবারেই হালকা ভাবে নিতে নারাজ নেটিজেনরা। একাংশ তো রণবীরের এই দাবি শুনে রীতি মতো ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। এটা একেবারেই সঠিক বিষয় নয়। এবং এই নিয়ে গর্ব করার মতোও কিছু হয়নি প্রসঙ্গত উল্লেখ্য এর আগে আলিয়া ভাট বলেছিলেন রণবীর পছন্দ করেন না আলিয়া জোরে চিৎকার করে কথা বলুক। তার পরে আবার লিপস্টিক পরাতেও আপত্তি। রণবীরের আচরণকে একেবারেই মেনে নিতে নারাজ নেটিজেনদের একাংশ।
আলিয়ার সঙ্গে বিয়ের আগে একাধিক সম্পর্কে জড়িয়েছেন রণবীর কাপুর। দিপীকা পাড়ুকোন থেকে শুরু করে ক্যাটরিনা কাইফ। ব্রেক আপের পরে সকলেই রণবীরকেই সম্পর্ক ভাঙার অন্যতম কারণ বলে দাবি করেছেন। এমনকী প্রকাশ্যে একাধিকবার অন্যনািয়কাদের ছোট করেও দেখিয়েছেন রণবীর কাপুর। তাঁদের নিয়ে প্রকাশ্যে কটু মন্তব্য করতেও ছাড়েননি।
-
ভবানীপুর ও নন্দীগ্রামে উত্তাপ চরমে, শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ভয়ের রাজনীতির অভিযোগে মনোনয়ন বাতিলের দাবি তৃণমূলের -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
যুদ্ধ নয়, আলোচনায় সমাধান! হরমুজ ইস্যুতে বৈঠক ডাকল ব্রিটেন, যোগ দিচ্ছে ভারত -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত? -
ভোটার তালিকা ইস্যুতে ফের অগ্নিগর্ভ মালদহ, সকালে ফের অবরোধ -
মালদহের ঘটনার তদন্তভার নিল সিবিআই, মমতার তোপে কমিশন -
ভোটের আবহে জলপাইগুড়িতে চাঞ্চল্য, এক্সপ্রেস ট্রেনে জাল নথি সহ ১৪ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা -
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
কয়লা কেলেঙ্কারির তদন্ত! দেশের বিভিন্ন শহরে আই-প্যাকের দফতর ও ডিরেক্টরের বাসভবনে ইডি তল্লাশি -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
৫৪ বছর পর চাঁদের পথে মানুষ, ৪ মহাকাশচারী নিয়ে নাসার 'আর্টেমিস ২'-এ ইতিহাসের নতুন অধ্যায় -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত












Click it and Unblock the Notifications