পয়লা বৈশাখের আগে চৈত্র সংক্রান্তি থেকেই ভাগ্য তুঙ্গে থাকছে এই রাশির জাতকদের
পয়লা বৈশাখের আগে চৈত্র সংক্রান্তি থেকেই ভাগ্য তুঙ্গে থাকছে এই রাশির জাতকদের
নববর্ষ সামনেই। চৈত্র সংক্রান্তি পার করে ১৪২৮ সালে পা দেবে বাঙালি। বাংলা যখন পয়লা বৈশাখ ঘিরে কাউন্টডাউনে, তখন দেশের অন্যান্য প্রান্তে চলছে নবরাত্রির আসর। আজ থেকে শুরু হয়েছে নবরাত্রি উৎসব। আর এই দুই উৎসব পর্বের মধ্যেই ভাগ্য তুঙ্গে থাকার কথা কিছু রাশির জাতক জাতিকাদের। দেখা যাক , কার ভাগ্যে কী রয়েছে।

মেষ
নতুন উদ্যমে শুরু হবে নতুন বছর। কোনও এক আত্মীয়ের কাছ থেকে পাবেন শুভ সংবাদ। ঈশ্বরের ওপর আস্থা আরও বর্ধিত হবে। দাম্পত্য প্রেম জমে উঠবে।

তুলা
আগের চাইতে বহু গুনে বালো সময় আসন্ন। পরিবারের প্রতি ঘনিষ্ঠতা বাড়বে। আর্থিক ক্ষেত্রে প্রভূত উন্নতি থাকবে। শারীরিক দিক দিয়েও সুস্থতার দিকে যাবেন আপনি। বহু বাধা নিজে থেকে সরে গিয়ে চলার পথ মসৃম হবে।

বৃষ
ব্যবসায়ীদের ক্ষেত্রে শুভ সময়। জীবনের নতুন গতির সঙ্গে তালে তাল মিলিয়ে যদি নতুনত্ব কিছু করা যায়, তাহলে নববর্ষে ভালো সময় আসতে চলেছে। তবে আপনার কাজে আপনার অভিভাবকরা খুবই খুশি হবেন।

মিথুন
ছোট ছোট জিনিস থেকে কীভাবে আনন্দ নিতে হয়, তা এই সময় থেকে টের পাবেন। এদিন নিজের বিশেষ সম্পর্কের মানুষের সঙ্গে কথা বলে শান্তি পাবেন। আজ থেকে চাকরির ভালো সুযোগ রয়েছে।

কর্কট
নতুন কিছু শুরু করার এটাই সেরা সময়। প্রাইভেট কম্পানিতে চাকরি করলে আপনার সামনে বেতন বৃদ্ধিক সুযোগ রয়েছে। পরিবারের সঙ্গে ভালো সময় কাটবে । প্রেমের ক্ষেত্রেও শুভ সময় কাটবে।
-
মমতার হেলিকপ্টারের সামনে উড়ল রহস্যময় ড্রোন, মালদহে উত্তেজনা -
শুভেন্দু অধিকারীর মনোনয়ন ঘিরে অশান্তির ঘটনায় ৩৮ জনকে তলব পুলিশের -
ভোটারদের সুবিধার্থে রাজ্যজুড়ে ৪,৬৬০টি নতুন বুথ তৈরির সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের -
ভবানীপুরে অশান্তির জেরে চার পুলিশ আধিকারিককে সাসপেন্ড নির্বাচন কমিশনের -
'বাংলাকে বৃদ্ধাশ্রম বানাতে দেব না', বাংলার ক্রীড়া পরিকাঠামো নিয়ে প্রশ্ন তুলে উন্নয়নের ডাক লিয়েন্ডার পেজের -
ইরান যুদ্ধের মাঝেই মাথায় হাত শাহবাজ শরিফের, এপ্রিলেই আমিরশাহীকে ৩৫০ কোটি ডলার ঋণ শোধ দিচ্ছে পাকিস্তান -
খড়্গপুর সদরের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলীপ ঘোষের, সঙ্গী শুভেন্দু অধিকারী -
জ্বালানি সংকট! বাংলাদেশে অফিস ও দোকানের সময় কমানোর পাশাপাশি বিয়ের আলোকসজ্জাতেও বিধিনিষেধ -
বামফ্রন্টের ইস্তেহার প্রকাশ! বিনামূল্যে বিদ্যুৎ, প্রতি পরিবারে স্থায়ী চাকরি সহ একাধিক প্রতিশ্রুতির ঘোষণা বিমান বসুর -
অসম বিধানসভা নির্বাচন ২০২৬: এনডিএ-র বিরাট জয়ের ইঙ্গিত নতুন জনমত সমীক্ষায় -
পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ! পানিহাটির সেক্টর অফিসার অতনু চক্রবর্তীকে সাসপেন্ড করল নির্বাচন কমিশন -
ডেথ ওভারে অনবদ্য বোলিং করে গুজরাতের বিরুদ্ধে জয় পেল রাজস্থান, টেবল শীর্ষে পরাগ বাহিনী











Click it and Unblock the Notifications