লকডাউনের মাঝেই মুর্শিদাবাদের ১১০ জন শ্রমিকদের বাড়ি পৌঁছে দেওয়ার উদ্যোগ
জানা গেছে সুকান্তনগর ও বিধান নগর দক্ষিণ থানা সংলগ্ন অস্থায়ী শ্রমিকের সংখ্যা প্রচুর পরিমাণে ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকদিন লকডাউন কেটে গেল কবে থেকে জনজীবন স্বাভাবিক হবে সেটা নিয়ে চিন্তার ভাঁজ পড়েছিল এই শ্রম
জানা গেছে সুকান্তনগর ও বিধান নগর দক্ষিণ থানা সংলগ্ন অস্থায়ী শ্রমিকের সংখ্যা প্রচুর পরিমাণে ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকদিন লকডাউন কেটে গেল কবে থেকে জনজীবন স্বাভাবিক হবে সেটা নিয়ে চিন্তার ভাঁজ পড়েছিল এই শ্রমিকদের মাথায়।

পাচ্ছিলেন না সঠিকভাবে খাবার-দাবার ফলে কিছুটা হলেও তাদের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন বিধান নগর দক্ষিণ থানার কর্মরত পুলিশ আধিকারিকরা তাদের কথা মাথায় রেখে বিষয়টি বিধান নগরের বিধায়ক সুধীর ঘোষ কে বিষয়টি জানানো হয়।
তারপরে বিধান নগর দক্ষিণ থানা ও বিধায়ক সুজিত বোস এর তত্ত্বাবধানে ১১০ জন শ্রমিককে মুর্শিদাবাদে পৌঁছে দেওয়ার জন্য দুটি বাসের ব্যবস্থা করা হয় এর পাশাপাশি তাদের খাওয়া দাওয়া থেকে স্যানিটাইজার এর ব্যবস্থা করা হয়।












Click it and Unblock the Notifications