Lok Sabha Election: ‘অসৎ’, ‘দেশবিরোধী’, সন্দেশখালি থেকে সিএএ ইস্যুতে মমতাকে তীব্র আক্রমণ নাড্ডার
লোকসভা ভোটের মধ্যেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তীব্র আক্রমণ করলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। সিএএ থেকে সন্দেশখালি ইস্যুতে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে কড়া আক্রমণ শানালেন নাড্ডা। সংবাদ সংস্থা এএনআই-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে মমতাকে 'দেশবিরোধী' এবং অসৎ মুখ্যমন্ত্রী বলেও উল্লেখ করেন নাড্ডা।
পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নাগরিকত্ব (সংশোধন) আইনের অধীনে ১৪ জনকে নাগরিকত্ব দেওয়ার বিষয়টি কেন্দ্রীয় সরকারের মিথ্যা কথা" বলে উল্লেখ করেছেন। ভারতীয় জনতা পার্টি (বিজেপি) সভাপতি জেপি নাড্ডা অভিযোগ করেছেন যে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের একটি "অস্থির মন" রয়েছে।
সংবাদ সংস্থা এএনআই-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে মমতা প্রসঙ্গে নাড্ডা বলেছেন, 'আমি তাঁর চিন্তা প্রক্রিয়া সম্পর্কে কথা বলতে পারি না, তবে তাঁর কাজকর্মগুলি বিশ্লেষণ করলেই বোঝা যায় তাঁর মন স্থিতিশীল নয়। তিনি সবসময় অস্থির থাকেন'।

বিজেপি সভাপতি জেপি নাড্ডা 'ভোট ব্যাঙ্কের রাজনীতি' নিয়ে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপর তীব্র আক্রমণ শুরু করেছেন এবং বলেছেন ভোট ব্যাঙ্কের জন্য একটি জাতির সঙ্গে আপস করছেন।জেপি নাড্ডা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে অনুপ্রবেশকারীদের আশ্রয় দেওয়ার এবং তাদের আইডি কার্ড এবং রেশন কার্ড দেওয়ার, তাদের ভোটার বানানোর জন্য অভিযুক্ত করেছেন এবং এই জাতীয় কর্মকে "দেশবিরোধী" বলে অভিহিত করেছেন।
বিজেপি সভাপতি বন্দ্যোপাধ্যায়য়ের কাজকর্মের তীব্র নিন্দা করে বলেছেন, "টিএমসি অনুপ্রবেশকারীদের আশ্রয় দিচ্ছে এবং তাদের আইডি কার্ড এবং রেশন কার্ড বানিয়ে দিচ্ছে, তাদের ভোটার করছে, এটি দেশবিরোধী কর্মকাণ্ড। ভোট ব্যাংকের স্বার্থে তিনি একটি জাতির সঙ্গে আপস করেছেন। অনুপ্রবেশকারীদের সুবিধা সুরক্ষাও দেয় পশ্চিমবঙ্গের সরকার।"
সিএএ নিয়ে মমতাকে আক্রমণ করে নাড্ডা বলেন, তিনি সিএএ নিয়ে ভুল তথ্য ছড়াচ্ছেন। দেশবিরোধী কাজ করছে। নাগরিকত্ব দেওয়া নিয়ে সিএএ আইনে সবকিছুই লেখা আছে। মমতা কি বোঝেন না, তিনি কি এতই অশিক্ষিত? আসলে তিনি নিরীহ মানুষকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে। মমতা অত্যন্ত অসৎ মুখ্যমন্ত্রী।'
-
ভবানীপুর ও নন্দীগ্রামে উত্তাপ চরমে, শুভেন্দুর বিরুদ্ধে ভয়ের রাজনীতির অভিযোগে মনোনয়ন বাতিলের দাবি তৃণমূলের -
ইডেনে প্রথম জয়ের সন্ধানে কেকেআর-সানরাইজার্স, দুই দলের একাদশ কেমন হতে পারে? -
যুদ্ধ নয়, আলোচনায় সমাধান! হরমুজ ইস্যুতে বৈঠক ডাকল ব্রিটেন, যোগ দিচ্ছে ভারত -
কালিয়াচক কাণ্ডে কড়া বার্তা সুপ্রিম কোর্টের! 'রাজনীতি নয়, বিচারকদের নিরাপত্তাই...', কী কী বলল শীর্ষ আদালত? -
ভোটার তালিকা ইস্যুতে ফের অগ্নিগর্ভ মালদহ, সকালে ফের অবরোধ -
মালদহের ঘটনার তদন্তভার নিল সিবিআই, মমতার তোপে কমিশন -
ভোটের আবহে জলপাইগুড়িতে চাঞ্চল্য, এক্সপ্রেস ট্রেনে জাল নথি সহ ১৪ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা -
'১৫ দিন বাংলায় থাকব', ভবানীপুরে মমতাকে হারানোর ডাক, শাহের চ্যালেঞ্জে তপ্ত রাজনীতি -
কয়লা কেলেঙ্কারির তদন্ত! দেশের বিভিন্ন শহরে আই-প্যাকের দফতর ও ডিরেক্টরের বাসভবনে ইডি তল্লাশি -
কালিয়াচকে প্রশাসনিক গাফিলতি? জেলাশাসক, পুলিশ সুপারকে শোকজ, CBI অথবা NIA তদন্তের নির্দেশ দিল সুপ্রিম কোর্ট -
৫৪ বছর পর চাঁদের পথে মানুষ, ৪ মহাকাশচারী নিয়ে নাসার 'আর্টেমিস ২'-এ ইতিহাসের নতুন অধ্যায় -
'মালদহ কাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড' মোফাক্কেরুল ইসলাম গ্রেফতার, পালানোর সময় বাগডোগরা থেকে ধৃত












Click it and Unblock the Notifications