Get Updates
Get notified of breaking news, exclusive insights, and must-see stories!

করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলা নিয়ে মোদীকে নিশানা হেমন্ত সোরেনের, পাল্টা জবাব জগনমোহনের

করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলা নিয়ে মোদীকে নিশানা হেমন্ত সোরেনের, পাল্টা জবাব জগনমোহনের

দেশের ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতি নিয়ে নিয়ে রাজনীতি করবেন না। ঝাড়খণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী হেমন্ত সোরেনকে পাল্টা তোপ অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী জগনমোহন রেড্ডির। করোনা পরিস্থিতি নিয়ে গতকাল চার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের ফোন করেছিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। তখনই মোদীকে নিশানা করে ঝাড়খণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী দেশের এই করোনা পরিস্থিতির জন্য মোদী সরকারকেই দায়ী করেছিলেন। তারপরেই এই নিয়ে হেমন্ত সোরেনকে পাল্টা নিশানা করেছেন জগনমোগন রেড্ডি।

চার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীকে ফোন

চার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীকে ফোন

চার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীকে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ফোন করেছিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। অন্ধ্রপ্রদেশ, ওড়িশা,ঝাড়খণ্ড, তেলঙ্গানা। এই চার রাজ্যের মু্খ্যমন্ত্রীদের সঙ্গে ফোনে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। চার রাজ্যের করোনা পরিস্থিতি নিয়ে কথা বলেন তিনি। এই চার রাজ্যেই করোনা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করার জন্যই এই কাজ করেছে তারা।

মোদীকে নিশানা হেমন্ত সোরেনের

মোদীকে নিশানা হেমন্ত সোরেনের

রাজ্যের করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ আকার নিয়েছে। এই পরিস্থিতির জন্য মোদী সরকারকে নিশানা করেছেন হেমন্ত সোরেন। আগেও এই নিয়ে মোদী সরকারের দিকে আঙুল তুলেছিলেন হেমন্ত সোরেন। ঝাড়খণ্ডে করোনা সংক্রমণ ক্রমশ বাড়ছে ভয়াবহ পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে রাজ্যে। এই নিয়ে মোদীকে নিশানা করেছেন তিনি।

হেমন্ত সোরেনকে নিশানা

হেমন্ত সোরেনকে নিশানা

হেমন্ত সোরেনকে পাল্টা এই নিয়ে নিশানা করেছেন জগনমোহন রেড্ডি। তিনি বলেছেন দেশের যা পরিস্থিতি এখন তাই নিয়ে রাজনীতি না করে পরিস্থিতি কীভাবে মোকাবিলা করা যায় সেটা নিয়ে ভাবনা চিন্তা করা উচিত। এই সময় রাজনীতি করে আমরা দেশটাকে দুর্বল করে ফেলব। করোনা নিয়ে একে অপরের দিকে আঙুল না তুলে বরং পরস্পরের দিকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়াই শ্রেয় বলে জানিয়েছেন তিনি।

 আজও বৈঠক মোদীর

আজও বৈঠক মোদীর

আজও চার রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের সঙ্গে ফোনে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। মহারাষ্ট্রের করোনা মোকাবিলা নিয়ে প্রশংসা করেেছন। দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের সঙ্গেও কথা হয়েছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর। দিল্লির করোনা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা হয়েছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+