একটি মেয়ের দিকে তাকানোর জন্য ১৩ বছরের ছাত্রকে খুন করল সহপাঠীরাই

মুম্বই, ৯ জুলাই : তার দোষ ছিল একটাই। একটি মেয়েকে বারবার ঘুরে ঘুরে দেখছিল সে। আর তারই জেরে স্কুল চত্বরেই ১৩ বছরের কিশোরকে খুন করল তার সহপাঠীরাই, জানিয়েছে পুলিশের। ঘটনাটি ঘটেছে আহমেদনগরে। ৩ ছাত্রের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। [বেঙ্গালুরুর স্কুলে ছাত্রীকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত পলাতক]

পুলিশ সূত্রের খবর, মৃত ছাত্রের নাম কিরন গোরক্ষ। সানগমনের রাজাপুরার নুতন স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র ছিল সে। এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ২৬ জুন ঘটেছে বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে।

একটি মেয়ের দিকে তাকানোর জন্য ১৩ বছরের ছাত্রকে খুন করল সহপাঠীরাই

তদন্তকারী এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, কিরনের মাথা প্রথমে বেঞ্চে সজোরে মেরে থেতলে দেওয়া হয়। এর পরে আবার গাছের শক্ত গুঁড়িতে থেঁতলানো হয় তার মাথা। কিরণ একটি মেয়ের দিকে তাকিয়ে থাকত, সেখান থেকেই এই ঘটনার সূত্রপাত।

গুরুতর জখম অবস্থায় কিরণকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। গত ১ জুলাই হাসপাতালেই মারা যায় কিরণ। প্রাথমিকভাবে এটি একটি দুর্ঘটনায় মৃত্য বলেই মনে করা হচ্ছিল, কিন্তু গতকাল অর্থাৎ ৮ জুলাই এই মামলায় এফআইআর দায়ের করা হয়। [স্কুলের মাইনে না দেওয়ায় ৭ বছরের বালককে পিটিয়ে খুন করল শিক্ষক]

কিরণের মা অভিযোগ তুলেছেন, তাঁর ছেলে গৃহযুদ্ধের শিকার হয়েছে। কিরণের বিরুদ্ধে যে একটি মেয়ের দিকে তাকিয়ে থাকার অভিযোগ রয়েছে তাও মানতে অস্বীকার করেছেন কিরণের মা। তাঁর কথায়, ছেলে সবসময় বলত, সব মেয়েরাই আমার বোনের মতো। [বাবা-মা বাড়িতে শৌচালয় না বানানোয় আত্মহত্যা দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রীর]

গত কয়েক দিনে এই নিয়ে দ্বিতীয়বার মহারাষ্ট্রের কোনও স্কুলের মধ্যেই ছাত্রের মৃত্যুর ঘটনা ঘটল।

১ জুলাই, উত্তর মহারাষ্ট্রের জলগাঁও জেলায় একটি স্কুল চত্বরে ছাত্রসংঘর্ষে মৃত্যু হয় ১১ বছরের কিশোর রঘু চবন নামে এক পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রের।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+